Игорь Гранин

Как реально Вы оцениваете свои шансы процветать в будущем!Только без необоснованных амбиций и фантастических мечтаний,пожалуйста.

Ответы · страница 27
Юра Артёмов

Я не думаю что буду процветать.Главное чтобы на жизнь и семью хватало.

Раиса Глинкина

а как Вы амбиции и мечтания проверять на обоснованность собираетесь?

Татьяна Петрова

жить поживать и добра наживать.. сказка ложь .да в ней намек...................

Юрий Цибельман

У меня 0%. Возраст, инвалидность. Но сказать, что я живу плохо - соврать.

Евгения Овчинникова (Спб)

не знаю как насчет процветания, но достойно существовать расчитываю)

Людмила Сысоева

будем цвести пока цветы не поотваливаются)))а там как господь управит

Наталька Шляхова

Поживем- увидим,как можно дать оценку будущему,я не люблю загадывать)

Лю
Любовь

У меня скромные потребности, поэтому я, можно сказать, уже процветаю.

Мarko Polo

Если переустановлю пару программ в своей голове - то вполне реально))

Оля Белая

Может получиться открыть свое дело, а может просто свое имя на слуху.

Ва
Вадим

мне многого не надо, жить как средний класс, много денег мне и не надо

Вася

если перестану заниматься глупостями, то смогу добиться чего-нибудь

Вячеслав Рассыпаев

Ну, если именно без таковых - то никак. Разве что после реинкарнации...

Виталий Гурьев

Я просто верю в свой успех и надеюсь на поддержку родных и близких.))))

Ирина Екимова-Глухина

Очень реально оцениваю-пенсия -коммунальные расходы+работа на даче.

Вик Федотов

я живу настоящим ,а будущим нас очень долго кормили)))))) - без амбиций!

Нелли Мельникова

О процветании уже поздно говорить. Скорее, о нормальном доживании...

Наталья """"""

при нашем нынешнем правительстве - какие уж тут фантазии, выжить бы!

Нина Гончарова

КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦВЕТАНИЕ У ПЕНСИОНЕРА?ТАК ЧТО ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ....

Елена Ярошевич

сильно сомневаюсь, что буду жить лучше, чем сейчас. хотя хотелось бы