Игорь Гранин

Как реально Вы оцениваете свои шансы процветать в будущем!Только без необоснованных амбиций и фантастических мечтаний,пожалуйста.

Ответы · страница 12
Наталья Гавриленко

шансы процветать катастрофически не велики, если ничего не изменится в системе оплаты труда медикам...

Надежда Сажина

Женщина никогда и ни при каких обстоятельствах не пропадет. Цвела, цветет и будет цвести вопреки всему

Ст
Станислава

у меня замечательная, престижная специальность, которая всегда будет востребована - акушер-гинеколог

Александра Германовна

если не путать процветание с порастанием мхом,то 50\50...либо буду,либо нет,если наше МО снова напакостит

Ольга Сапаева

что б что-то получить.надо что-то отдать! готова вложить силы и время!! это уж зависит от их количества!!

Анастасия Борисова

Время покажет, главное стремиться, не сидеть на стуле, а оторвать свою опу и что-то делать для будущего

Konstantin Kazakov

Я свою карьеру уже закончил, так что дальнейшее процветание не светит, но я удовлетворен достигнутым.

Еленка Эльфик

Звезд с неба не ловлю, но знаю что хочу от жизни и иду к своим целям, развиваю свою карьеру и не жалуюсь

Марина

Процветают те,кто занят серьезной деятельностью,а я работаю,живу,сына ращу,думаю и дальше так будет 🙂

Евгений Клопичев

Прогнозы - пессимистичны. И не только для себя но и для окружающих. Особенно в масштабах - геополитики

Schastie Moyo

Да я просто верю и знаю, что все будет хорошо. И это меня еще никогда не подводило. И это очень реально.

Ирина Шульгина

Невозможно "процветать" без амбиций и мечтаний. Либо просто жить, работать, радоваться тому, что есть.

Александр Бежан

Никак. У меня подходит все к финишу. А о процветании пусть думает сын. Я все делаю для его процветания.

Дарина Жемайтук

Я уверена, что смогу сделать то, о чем мечтаю, а мечта моя совершенно не ушла за пределы невозможного.

Владимир ***

при данной карательной системе- никак, сахаров мечтал что страной будут ученые и инженеры управлять

Альбина

У меня нет определенных целей процветать -есть цель просто жить и радоваться каждому прожитому дню!

Тахир Галиев

Оцениваю так реально,насколько это осознаю. А осознаю я это настолько,насколько реально оцениваю...

Тамара Бабич

Процветание - это вряд ли...Работаю на 2-х работах, на подходе - 3-я...Как видите, без амбиций и мечтаний!

Татьяна Гвоздева

Я на пенсии, подрабатываю только летом, зимой отдыхаю - хожу втеатры, на концерты, езжу в гости и т. д.

Hg
Hgfh

если постараться..можно и горы свернуть,ну примерно на 70 % я чего-то добьюсь..пусть хоть и малого,но))