Игорь Гранин

Как реально Вы оцениваете свои шансы процветать в будущем!Только без необоснованных амбиций и фантастических мечтаний,пожалуйста.

Ответы · страница 7
Екатерина Бабкина

процветание на мой взгляд это состояние души, а не финансовое благо! в будущем.. не знаю.. сейчас стремлюсь к этому! чего и вам желаю!

Элеонора Леонардовна

С мужем поеду в Норвегию,когда закончится контракт в Праге.То что в России называют процветанием ...у нас в Норге нормальная жизнь.

Маришка Жемчужинка

стабильная работа и должность, если буду на прежнем месте работы, а так человек всегда развиваеться, поэтому все может изминиться

Павел Сэн

Смотря как рассматривать слово "процветать"... Я бы предпочел больше духовно обогащаться... В материальном смысле,это более проще...

Николай Безбородых

Игорь я на пенсии,больших амбиций не строю.У меня есть теплица и не большая кроличья фермочка в стадии завершения.Думаю прорвусь.

Нурлан Балмашов

Если честно незнаю работаю жд,транспорте большим человеком врятьли,как говориться давно был бы генералом да не умею жопу лизать,

Марат Мухтасибов

у каждого свои представления о планке но у меня при каждом новом планка поднимается выше так что посмотрим что нас ждет в будушем

Татьяна Мымрина

я реальным живу. Знаю, что если будет нужно, то могу и работу сменить для большого зароботка. На квартиру так и заработали с мужем.

Евгения Герасимова

Вряд ли у меня получится процветать. Это без необоснованных амбиций и фантастических мечтаний (которыми я, кстати, не увлекаюсь).

Винсент Yk

А чего Вы взяли, что мне нужен шанс для процветания? Я самодостаточный человек и все к чему я стремился до этого момента, я достиг.

Николай Костылев

Не знаю даже, буду ли существовать в будущем. ))) В статистические прогнозы возрастной смертности я уже вошёл. Уже не до амбиций!)))

Светлана Вачарадзе

я всегда расчитываю только на себя,а так как жизнь пинка под зад дала вовремя, мои шансы процветать в дальнейшем будущем равны 75%

Валех Курбанов

Игорь,у меня одна цел.Жить честно.Жить так,как гласит ГОСПОДЬ(АЛЛАХ).Мы шагаем с калыбела до могили.Я готовлюсь загробный жизни...

Сергей Фокин

Так как я изобрел единицу времени вечность, хотелось бы уточнить какой период будущего мне описать чтобы было явно процветание.

Ольга Абушахмина

смотря в чем процветать,в карьере дальше роста нет,да и все меня устраивает,в семье только начали строиться так что шансы высоки

Елена Михалева

На все 100, если есть голова на плечах любой человек может добиться успеха в жизни, моё процветание уже помаленьку осуществляется

Илья Ижемцев

...ДУМАЮ,ЧТО ПОСАДЯТ НА ПОГОСТЕ...ТЕМ И ЗАЦВЕТУ...))) ДИЛЛЕМА ЖИЗНИ----МОЖНО И ПО-ДРУГОМУ...ВРЯД ЛИ ЧЕЛОВЕКОМ ПРАВДА УЖЕ...ПАРАДОКС...)))

Виктор Турушев

Без необоснованных амбиций можно, а вот без фантастических мечтаний, без творческого воображения представить не получается.

Юл
Юлия

процветать-это слишком громко, но реально уверена, что у меня будет лучше чем было, потому что я к этому стремлюсь не на словах

Злата Золотаревская

У меня нет амбиций "процветать"... С материальной точки зрения я хочу просто иметь возможности для безбедной жизни - вот и все...