Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотрела видео и там прозвучала такая фраза: "Никогда не смотрите в зеркало с трёх часов ночи и до 5 утра. Потому что в это время в отражении в зеркале на самом деле не Вы." Что Вы об этом скажете?

Ответы
Павлос

Привет!!!🌺
А почему именно с трёх и до пяти?????😁
Время тут не причём.
Это просто.... В любое время, возьми стул, сядь на против зеркала, внимательно и долго смотри в отражение своего лица......
Через некоторое время, тебе будет казаться, что перед тобой, будет сидеть вообще другой человек......
Чем дольше будешь смотреть, тем уродливие будет изображение.
Это правда, попробуй.....

Павлос

Да, согласен мой друг, так и есть......
Под улюлюканье и пинки людей гонят к бездне....
А глупцы, сами туда бегут.🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага и еще орут, что это хорошо, что так и надо и что так было всегда. Я в шоке.

Павлос

Да...... К сожалению......
Но тем не менее..... Мне легче.... У меня есть свой мир, который искренен, правдив и прекрасен.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Тебе легче

Павлос

🙏🌺🎈

Старый Волчара

по летнему или зимнему? )))
и для какой долготы спаведливо?
А если серьезно, то в любое время можно внимательно всматриваясь в зеркало такое увидететь, что из дурки не выпустят никогда)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так у всех разное, от своего если время отталкиваться.

Старый Волчара

ну вот 2 города рядом через речку, в одном городе час, а в другом 5 часов))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну каждый по своему времени.

Старый Волчара

ну так должно быть одинаково, природные явления от ума политиков не зависят))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ночь у каждого в свой час. Когда затихает шум города и можно услышать музыку сфер.

Мишка Квакин

Да что там ночью... Я вот как то днем, посмотрел в зеркало и понял, что это не я.. Правда пьяный был, но факт, есть факт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Белочка была наверное?

Мишка Квакин

Никакой белки не было. Одна Чья то рожа пьяная, наглая

Armen Avanesov

Когда работал в утреннюю смену.вставал в 4-15.так что смотрел в зеркало в ванной.там был я.второго такого не найти

Armen Avanesov

Неделя так.неделя с 14 до 22

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну понятно. А ночная смена тоже была?

Armen Avanesov

Да.но я там не работал.платили больше.но не мое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если была возможность выбора , то конечно.

Armen Avanesov

✌️😉

Ирина

может сработать у людей впечатлительных, легко возбудимых, легко внушаемых, истерического склада личности..

Ва
Варвара

Интересно. Я люблю всякую чертовщину... Мое Я еще на меня так явно не смотрела.
Но, увы... я в это время сплю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорят там будет возможно наш эфирный двойник. Который будет делать совершенно иные движения и даже может улыбаться.

Ти
Тина

Приветик. Не знала.Завтра посмотрю.Меня кошка будит в 4.40 каждый день,на улицу ей надо.Посмотрю кто там😂

Ти
Тина

Вот это и есть скорее тот мир,который она видит.У меня тоже так же.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее всего, у меня сын зафоткал какого-то человечка перед новым годом на ёлке. Потом боялся в комнату заходить один.

Ти
Тина

Да уж,это для детей опасно. У меня дочь года в 4 куклу увидела в каком то непонятном виде,сказала,что она живая и хотела ее потрогать, а дочь испугалась и убежала,пришлось все куклы раздать и больше она с куклами не играла..Надо тебе с сыном работать в этом плане,у меня не получилось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем? Он уже практически взрослый. Уже забыл этот случай.

Ти
Тина

Это хорощо что забыл.

Алексей Ерёмин(Бердск)

И действительно.Лучше завесить все зеркала в доме полотенцами и включить траурную музыку Шопена.

Валерий Довнер

Бред. Проснулся, захотел в туалет, прошёл мимо - там зеркало, глянул и пошёл дальше спать.

Ла
Лариса

Ничего не скажу))) сплю в это время,а если и просыпаюсь,то и не вспоминаю про зеркало)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за ответ.

Ла
Лариса

❤️🌹

Clan

...а ышо есть фильмы типа "Экзерсист", "Демьен" и прочая классическая чернуха.)

Андрей Акбаров

всегда смотрю потому что на обратной стороне двери в туалете зеркало😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что видели?)

Андрей Акбаров

себя, всегда с довольным , сонным лицом🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо))

Андрей Акбаров

Чего только не придумают, но такое даже в голову не надо брать .

Niherasebeblia

потому что в это время все НОРМАЛЬНЫЕ люди спят...если не на работе!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно))

Александр Губко

Мне даже мысль такая не придёт в голову, чтоб смотреть ночью...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А женщины смотрятся всегда.

Александр Губко

Хорошо, что я не они... 🤣

Владимир

как же на работу собираться? Идти лохматым не причёсанным 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Причешитесь, но только осторожно!))))

Владимир

хорошо. 😆

Алекс Венцель

В любое время вижу там не себя: Я и моложе, и стройнее...)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

Алена Лаврова

А что делать тем у кого зеркало напротив кровати стоит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Закрывать на ночь тканью или пледом. Плохо, когда спящий отражается в зеркале.

Алена Лаврова

Когда закрываю, то близкие болеть начинают, не знаю с чем это связано

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого. Ну не знаю тогда, переставить просто, чтобы не отражалось.

Алена Лаврова

Хорошо, попробую спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. Поищите в интернете информацию. Я не вникала в это.

Алена Лаврова

Хорошо, обязательно))

В Лад

С 3 до 5 - время контакта, контактеры это прекрасно знают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С эфирным двойником из параллельного мира?

В Лад

С кем и чем угодно близким, но не воспринимаемым обычно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Сергей Дж.

в зеркале всегда не мы,а то с чем мы себя отождествляем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наш эфирный двойник? )

Сергей Дж.

наше материальное тело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ментальное

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Скажу что глупость полная, детское что то и не зрелое.