Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Здесь так много феминисток и невостребованных,так что ли понимать, откуда так много язвительности и поисков недостатков у мужчин в вопросах?

Ответы · страница 2
Lyubov Zheleznova

Не замечала, так как в ответы не заглядываю, стараюсь отвечать либо с юмором, либо по существу

Евлампий Захаров

это неудовлетваренность......такая вот закономерность, сами не дают....еще и бесяца от этого

Мартина

а вы,Евлампий,все баб ругаете))

Мартина

прям удовольствие получаете

Мартина

бабы кончатся,твари разбегутся,одичаете ведь в поиске

Мартина

ну и какая в этом радость?

Наталия

Нет, просто много мужчин лишенных чувства юмора, которые все вопросы понимают буквально.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Однако, вопросы зачастую совсем не шуточные, а моё чувство юмора уж повыше среднестатистического!

Наталия

Я все вопросы про мужчин воспринимаю. как шуточные. Вопросы задают, а сами со своими мужчинами живут с такими, какие они есть.

Ирина Зверева

Надо же, а я, читая вопросы, то же самое подумала о мужчинах. Ирина Юрьевна (Краснодар)

Эвелина Дамаскина

...просто Вы очень остро реагируете)), на самом деле тут все потенциальные друзья))))))))

Alla Beregnova

Здесь так много мужчин, которые хотят уязвить женщин,типа,шутят. Мож,начнете с себя?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Может научитесь отвечать за себя, если берётесь держать ответ? А не иметь дурной тон переваливать на других!

Alla Beregnova

Вот вы и ответили на свой вопрос.

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами
(матфея 7:12)

Ольга Иванова

как то вам не повезло, мне кажется, что все вопросы прекрасные, очень клевый сайт)

Елена Крыницкая

наверное это так. Я не люблю феминисток, и больше люблю отвечать, чем спрашивать.

Наталья

тоже и о мужчинах могу сказать, всё воспитывают учат как жить и везде видят блуд

Ольга

просто мужчины задают глупые провокационные вопросы, вот женщины и защищаются

Вера

к черту феминисток! а у кого все хорошо здесь не сидят. у них дела поважнее есть

Скука Смертная

А мне мало попадалось вопросов про мужские недостатки :'( Вот бы душу отвела)))))

Andrey Bond

Быть феминисткой модно, это как фото еды в инстаграм и дакфейс) Это нормально)

Ольга Дружинина

да вы что?? вот уж не замечала... хотя я в основном с мужчинами здесь общаюсь...

Вера Bdfyjdf

Язвительность вопросов и ответов не зависит от пола, а зависит от характера

Ирина Смирнова

Из вопроса следует, что Вы уже здесь давно и повидали (почитали) всякое.....

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да уж... захожу изредка уж не первый год. ))

Ирина Смирнова

И, что гадкие они - женщины, ,,,,

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Почему же женщины "гадкие"? Есть отдельные личности, которые достойны этого определения, и не только! ))

Ирина Смирнова

Спасибо, и не только - сколько и как они хороши...Взгляд со стороны мужчины - опытного...

Оля

Да ну нет же)))) это просто примитивный способ привлечь внимание на себя...

Айман

Не знаю, мне кажется здесь много одиноких мужчин (может притворяются)

Галина Марунич

есть такое...да и фиг на нас ))) может не с той ноги вставать привыкли )))