Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Здесь так много феминисток и невостребованных,так что ли понимать, откуда так много язвительности и поисков недостатков у мужчин в вопросах?

Ответы · страница 6
Ольга Данельская

Может тоже от невостребованности?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Невостребован я, так что ли? То ошибаетесь! У меня-то всё замечательно: жена, дети. дом - классика счастья. А вот им стоит задуматься с таким видением в жизни только худшего. Может они сами к себе подобному и притягивают? ))

Ольга Данельская

Простите, не хотела Вас задеть. Я имела ввиду. что мужчины тоже бывают одиноки и невостребованы.

Гера

Вы имеет что-то против феминисток?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да мне параллельно на всех, кто не по традициям. Смысл в массовом скулеже! ))

Т☆
Тамара ☆

дома нельзя, а где еще отрываться?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так а мужчины-то в чём виноваты, которые незаслуженно поклёп получают?

Т☆
Тамара ☆

пусть не реагируют, с пониманием надо относиться...женщина всегда права

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да щас! Вы всегда правы у себя дома можете быть, если ваш муж тряпка!

Нина Курбатова

Дурачатся, не обращайте внимание

Аленка

Вам такие вопросы попадаются))))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Видимо мужикам от женщин попадается, а вам от "своих" не доходят. ))

Аленка

да тоже чудные бывают)))))

Вероника Пыжикова

не обращайте на них,ми хорошие )

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

ви есть многие хорошие )))

Ольга*****

а зачем писать столько много?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

"много" только для тех, кому по глазам стебает!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Сама перейдёшь на "зелёненький"! ))

Alla Lala

феминистов здесь ещё больше

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Признаться, удивлён таким заявлением! ))

Alla Lala

а что удивительного?? всё выступают,что надо женщин с шеи мужчин скинуть

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Но почему же сразу к феминистам относить этот факт, а не просто к обычному желанию скинуть с шеи желающих слишком удобно там пристроиться? ))

Alla Lala

а потому,что это ФЕМИНИЗМ!!! Ибо сотни веков ДО феминизма женщины сидели на шеях мужчин. Так что либо на Вашей шее сидят..либо Вы феминист сами.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Сидение сидению рознь, дорогуша! Если говорить об роли мужчины в семье - это одно, а если сравнивать с потреблядством - это уже другое!

Alla Lala

мужчина обеспечивает семью,женщину..она ПОТРЕБИТЕЛЬ!!! И никак иначе!

Alla Lala

и Вам того же,феминист )))

Ан
Аннет

Вы все супер)) не переживай))

Сергей Затолокин

Добрый вечер Анечка!))))))

Ан
Аннет

спасибо конечно)) но можно и без цветов))

Сергей Затолокин

ни какие? даже на смайликах????

Сергей Затолокин

Ой! Это у меня дочь старшая - фанат!)))))

Ан
Аннет

Я не фанат)) дома их немного....не балованая прост и жалко

Людмила Рубан

Для Вас это так болезненно?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Для меня это никак, всего лишь интерес. А что, попало в точку и зацепило за живое? ))

Людмила Рубан

Абсолютно.Мужик мельчает нынче,вот и феминисток больше становится соответственно

Руслана

У вас волшебные вопросики!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Какое волшебство?!! Элементарная физика! )))

Руслана

Не все мужчины про физику пишут, некоторые про химию!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Химия сама придёт, а физика - это сам процесс, даже химический! ))

Евгений Локостов

а вы чо ,в себе их находите?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я здесь при чём??? Суть вопроса вы понимаете в чём?

Оксана

да где же ты нашёл такие?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

ТЕБЕ видимо не попадаются, потому что к женской аудитории такие вопросы от мужчин через разделительный фильтр не доходят!

Оксана

всякие бывают. Не принимай ты так всё всерьёз)

Ход Конем.

Мне тоже так показалось.

Ел
Елена

Сами вы ничуть не лучше.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Стрелочница или из этих? ))

Ел
Елена

Ну вот и что тебе ответить путного? Сначала в вопросе ярлыков большинству женщин навесил. Теперь мне пытаешься. Я сама по себе и весьма адекватна.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так вот и вопрос был к адекватным, а визжать заставил опять именно тех, про кого он был! )))

Ел
Елена

А зачем было провоцировать?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Затем, чтобы знать, сколько здесь тех людей, кто не поддерживает эту брюзжащую массу.

Ел
Елена

Я вам так скажу. Здесь брюзжащая масса состоит не только из женщин. Женофобов тоже полно. И я подобную массу не поддерживаю.

Шепот

ой!на себя посмотрите....

Ni
Nina

Я вот не заметила этого

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Видимо вопросы от женщин женщинам не доходят. ))

Ni
Nina

Просто я больше обращаю внимания на позитив

Ира

не может такого быть...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Зарегистрируйтесь под мужчиной, скорее всего вопросы избираются по половым признакам. ))

Га
Галина

Кто же Вас так огорчил

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Эта ваша стандартная отмашка меня абсолютно не кусает! ))

Мари

э э э, все норм, ты чо?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я-то ниЧО, а вот они оооооооооо!!!