Ульянов Юрий

🖼 как мебель?

Ответы
Светлана Голофаева

Кирпича много ушло.. Если это был бы кирпич ручной работы, пластического формования, способом набивки, вот тогда я бы просто аплодировала стоя! Хотя и не понимала бы зачем это нужно...☺️

Ольга Бахиркина

К чему такой жесткач,вот,если-бы её пристроили в баню,где она прогрелась-бы,такое возможно рассмотреть,как банную мебель,красный кирпич отлично держит тепло.

Ма*Дамочка

Отлично !!! Супер. Я на заднем плане уловила что это и в тон домику,и у забора на земле что-то в том же плане. Думаю все вместе смотрится просто шикарно !

Люсьенсса Люси

ни штяк,,рекломируешь,,,добра хватает,,спальню купила уже столько лет,,пружины не окают и не акуют,,класс..а ваши временные

Александр Kãlis

Видел на одном из сайтов , ещё и кресло ,,два кресла посредине печка с с обогревом ...мне не нравиться

Наталья Попова

Мне тоже понравилось, как чудаки вместо скамейки сделали в парке диванчик. Ночью можно отдохнуть.

Лора Павлова

здорово! ну правда здорово!! предлагаю соорудить на территории церкви. так сказать на века!

Ма
Марина

на десятилетия и осадков не боится, вот только в холодное время года, сидеть будет холодно

Alexandr Tokman

нормалёк, в иерусалиме на улице есть место где установлены каменные подушки в наволочках.

Юрий Архипов

Надо делать пустотелую чтобы внутри дровишки горели потом люди придут спинки греть

Ольга Пичужкина

отличная мебель.. на этом диванчике маленькие дети точно не попрыгают..ноги сломают

Надежда Надеждина

классно придумали долговечная но после после осадков не сядешь!!!!😄 😄 😄 😄

Kanstantin Kan

Ну, а что, диван, как диван, но нынче больше раскладные в моде, да и практичнее они!!))

Вера Кильмаметова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 🤝

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Жестковата ... Но главное не скрипит . А то аж как-то смешно , когда скрипит

Артур. Владикавказ.

Хорошо придумали, сейчас что только не делают из бутыло и колёс машины

Людмила Попова

Если есть материал, чего бы и не сотворить интересную и полезную вещь))

Немецкая Муха

Красиво сделано. На такую мебель, полвина нашего полка сесть сможет!

Анатолий Макаров

шикарно эт для министров эксклюзив чтобы служба мёдом не казалась

Валерий Ратников 🇨🇳

если внутри дымоход от печи, то отличная лежанка для дедушки👍