Ир
Ирина

Смотрю сериал который снимали в моем городе:)) Изменился город с 2004 года:))А в ваших краях снимали кино??

Ответы · страница 2
]~
]~[∆¢Tя

да и не раз что то сменилось что то нет как к примеру достопримечательности

Де
Дерсу

Конечно, "Дерсу Узала" называется. Рекомендую посмотреть, приключенческий.

Та
Татьяна

в нашем городе последнее время много снимают фильмов. -Женщины, Большая перемена. Афоня. Черные волки. Экипаж.

Де
Дерсу

Наверное Челябинск, там даже метеорит упал...

Та
Татьяна

Ярославль.

Де
Дерсу

Ааа, слыхал про такой уж..., это от вас уже после войны делегация в Питер явилась, узнать, правда ли что царя свергли..,)))

Де
Дерсу

А соседи там Кострома да Вологда, эти вообще еще в лаптях ходят!

Юрий Олексеенко

В нашем городе снимали передачу Клуб кинопутешествий. Это было в 1987 году.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Конечно.. ооочень много ВСЕМИРНО известных фильмов снимали в Нью Йорке)))

Виктор Ермолаев

"Избушка на Байкале", "У озера" и ещё немало эпизодов в советских фильмах.

А Б

постоянно снимают, огромное количество домов, дворов, улиц переснимано

Татьяна Tatiana

Да! Советский фильм - Выйти замуж за капитана. там Вера Глаголева играет

Ел
Елена)

Да..."Богач -бедняк" "Приключения принца Флоризеля", "Человек-невидимка")

Al
Aleks

я на кавказе жил и у нас Сергей Бодров погиб. Ледник сошел. вчна память

*****Кира

да ташкент город хлебный снимался от нашего дома через две остановки

Сергей Горталов

Ага. Только это было настолько давно, что можно считать неправдой.

Гарсон №2

Снимали. Я пару раз принимал участие в съёмках, в ролях. В 1988 году.

Людмила Закожурникова (Савельева)

СНИМАЛИ ПРЯМО В МОЕЙ КВАРТИРЕ..."БОЛЬШАЯ НЕФТЬ - ЦЕНА УСПЕХА"...

Ок
Оксана

По первому сейчас сериал идет, который снимали в моем городе

Ок
Оксана

Уже да)) весной опять будут))

Belich Roman

нет... в Москве давно ничего не снимают, что видно людям... ;-))

Юрий Кривич

"Пираты ХХ века" (ну, какая-то его часть), "Маленькая Вера"...

Илья

да снимали. в След "МИЭТ" был а так же в Отроки во Вселеной

Ва
Вано

Да. Хождение по мукам и Адъютант его превосходительства.

Александр Болбат

И какой же город? У нас в Лыткарино много чего снимали!!!