Селия Вымри

Друзья, на этого персонажа не обращаем внимания. Игнор. sprashivalka.com/a/330149420

–1
Ответы
Мирумир

а чего игнор то, Вы думаете Галицкий его продал по собственной воле?)))))))))))))

Селия Вымри

Уверен. Вышел в кэш мужик, так бывает. Под американские санкции не захотел

Мирумир

😆

Селия Вымри

А чего ты смеешься. Он понимает, что грядёт противостояние Америки и России. И не хочет быть разменной монетой. Получил чемодан денег и закопал в огороде. Потом, кто победит, он прибежит и скажет "я всегда был на вашей стороне"

Мирумир

скорее всего так, они все так скажут)

Mariwa

Он украинец может?

Селия Вымри

Долбодятел он.