Алиса

сегодня первый день диеты......хто со мной?)🤐💪

Ответы
Александр

Давайте вместе питаться? Я предлагал на работе своим, для этого нужен номер телефона, как только я чего нибудь съем я вам посылаю смс, я сбросил 18 кг.

Алиса

давайте по отдельности))🤭

Александр

Дело хозяйское.

Ѻлегъ

опоздала ты, Наташ, с началом то ...Светлый ПОСТЪ начался 24 июня и продлится до 11 июля

Ѻлегъ

если конфорку зажечь, скажем, от огнива - тогда, этот огонь будет Живым

Ел
Елена

Электрический розжиг это как ? Я считаю электричество живым. Это же волна.

Ѻлегъ

🤔 ...наверное такой огонь тоже можно считать Живым. молния, в природе, это дар Перуна. думаю, что электрическая искра имеет ту же природу

Ел
Елена

Хорошо. Благодарю, Олег. Буду знать.🌞

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🙂🌹

Aleksander Jakovlev

Я! Что с собой прихватить? Котлеты с пюрешкой или пирожки с мясом и капустой? )))

Алиса

ржунемогу

Aleksander Jakovlev

Как говорили раньше...Порция хорошего смеха заменяет полстакана сметаны! Вам сметану можно на диете? )))

Алиса

нет конечно)

Aleksander Jakovlev

Тогда веселье отменяем,переходим к мрачному...Какую часть тела решили замучить диетой? )))

Алиса

все кроме головы😆

Aleksander Jakovlev

Глянул на фото Ваше...неужели голова уже участвовала первой ))) Зачем Вам диета?! 😱 Не слушайте голову,она пошутила )))

Алиса

😂👌

Olivia Autumn

Всегда так - кто всех зазывает, будь-то диета или спорт, первый же и линяет

Алиса

😂👍

Olivia Autumn

😁

Бродяга

САЛО ЧЕСНОК ЧЁРНЫЙ ХЛЕБУШЕК С ЖАРЕННОЙ КАРТОШКОЙ БРАТЬ ПОД 3хлитровик

Павел Колесников

А чего не попоститься в такую жару? Просто ешь салатики без майонеза

Всего Хорошего!

Не.. я слабачка. И мороженку купила только что. Так что без меня

Алиса

бывает...😆

Викентий Ви

Я присоединяюсь, приготовил диетические яйца с сальцом

Снегурочка

Сегодня последний день отпуска))) завтра - на диету))))

Серж)))

Натали! тебя за смартфоном не видно! какая диета?

Алиса

🤭

Серж)))

Хотя....может быть ягодная диета?

Алиса

Неее

Серж)))

Почему!?

Елена🇷🇺

Только держитесь, вперед и только вперед 🙂🙂🍫

Алиса

🤝.....⛔🍫

Шепот

Дурь! Никогда на них не сидела и не собираюсь!

Геннадий Голубев

Я... уже вечер - только коньяк...даже без хлеба

Владислав

Щас,шаурму доедим и к тебе присоединимся

Алиса

Ок

Владислав Павлов

Сегодня 63 день без сигарет, кто со мной😀

Виктор Гордеев

Ты с тобой помни об этом,это ты для себя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу.. уже 9 дней прошло.. и как результат?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😉разбираешься прям

Алиса

канеш😁

Алиса

🤏

Михаил Поляков

Я и без диеты худею. Есть один рецепт.

Александр Тихомиров

Я пас. Уже бутерброд с колбасой съел.

Алиса

👏

Ruslan

Удачи! Я со стороны...понаблюдаю....😜

Алиса

👌

Ruslan

👍