Александра

Какое насекомое самое неприятное❓🤷‍♀️

Ответы
(◆_◆)

Скорпионы? Однажды, рассказывали ребята, была история в какомто британском графстве, когда один чувак привез себе домой в террариуме экзотического паука-птицееда. И первой же ночью, паук отодвинул крышку и сбежал. А чувак наутро, обнаружив пропажу, срочно переехал в другой город.)))

Александра

страшилка...а чё он испугался-то...

(◆_◆)

У паука размах лап полметра)) он по ночам мелкую живность жрет в джунглях.

Александра

ужас

(◆_◆)

Вот чувак и побоялся за таким ночью охотиться. А днем его почти нереально найти, ибо спрячется и спит.

******* *****

пчела.... блин... грибки собирали, а там медведь разодрал колоду пчелинную и валялись соты с мёдом, видно только-что и разодрал.... вяло ползали по сотам пчелки.... ну я постоял и взял соты кусочек....блиииин... какая ужасная боль и эти суки кусали в голову и шею.....аааааа

******* *****

увидишь пчелу - отомсти за меня

Александра

нет уж вы сами как-нибудь, зачем мне вмешиваться..

******* *****

ух какаяя Вы бездушная

Ро
Ростислав

Комар. Скотина, хочешь укусить, делай это молча. Так нет, надо пищать, разбудить, заставить вставать и ловить.

Александра

точно, скотина

Го
Горец.

Комар естественно. Статистика просто. Больше всего эпидемий и смертности людей от комариных укусов.

Lo
Lora

Я насекомых не боюсь....вот змей и крыс просто не перевариваю.

Crazy Snowman

для меня паук... впрочем, это не насекомое, а животное 🤓

Crazy Snowman

😉

Александра

вот откуда это животное...

Crazy Snowman

Заболоцкий всего лишь это упомянул

Александр К.

Манавошка.. 😂😂😂😂 Не ловил, но убеждён.. 😂😂😂

Александр К.

🌹🌹🌹🌹🌹))) Вы слишком строги к собеседнику... Подозревать, не зная кого, не совсем корректно.. 😂😂

Александра

я не подозреваю, просто люди обычно делятся своим опытом💁‍♀️

Александр К.

Только не тут.. Тут все или почти все обезличены.. 🤔🤔

Александра

я бы так не сказала, каждый делится тем, что он знает или пережил

Александр К.

Не-а.. Просто Вы ищете, над кем бы поязвить, а я ищу с кем бы поражать.. Чувствуете разницу? Так что, Пока- пока.. 😂🌹🌹🌹🌹)

Ярослав Ропецкий

клоп невозможно горький-невозможно кушать🌹

Александра

вот беда...😳

Акакий Акакиевич

муравей. Залезть может, падла, куда угодно ))

Дмитрий Каракозиди

На вкус на цвет свОя рубашка ближе к телу.

Александра

пространственно как-то....т.е. то насекомое, которое ближе к вашему телу🙄 да ещё и вкусное

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Брунгильда Анжуйская

Пчела , оса, шмель. Это лично для меня

Илья

Опарыши наверно. ну или сколопендра

Александра

вот про второе я не слышала...

Илья

Ну кто то использует такое как домашнее животное,
кто то прикалывался даже, ну и женись на ней.

В общем ужастное насекомое, я думаю есть польза,но не знаю какая.

Илья

Если уж завести что то экзотическое, то наверно паука. Хотя правда у многих Арахнофобия. - боязнь пауков.

Александра

это на любителя

Илья

Это скорее для любителей Экзотики

Ник 137

Это... В женской мохерОвой кофте...

Александра

кто (что) это

Александр Мйтельштет

пйшут пауков...а паук не насекоое

Александра

ну и ладно..

Александра

да ладно, есть темы и посложнее.., а потом, не всем это интересно

Николай Ильницкий

Комар,клоп.

Vi Za Vi

Человеческие тупые мозги

Руслан

сосед из пятого подъезда

Александра

он ползает?

Руслан

ой и не говори пьяный ползает после пьянки летает

Игорь L

да причем тут насекомые?)

Александра

забудьте..

Александр

Опять списком ответить?

Александра

спасибо, я не осилю 😂

Александр

Тогда назову основных. Комары, мухи, мошка, слепни в общем те кто кусается и досаждает.

La Testa

Кому нравится, кому нет