$Фантазёр$

как по вашему лучше одному или в браке?!)

Ответы
Larisa Prokopieva

Если за 60. то лучше одному, Но... в браке надо немного пожить, Чтобы понять как лучше,,, Семья это главное,, Но.. уж ооочень заморочесто.. Для себя не пожить и будущее не известно,, Увы... человек социальное существо и привыкает даже к собаке. которую потом жалко терять. Я была 2 раза замужем, Первый раз по большой любви. Сейчас уверенно могу сказать, что одной лучше, Комфортнее, спокойнее. Есть возможность выбирать и планировать.. Больше передвижений по жизни, Больше личного времени, которое используется в своё удовольствие... В общем это от человека зависит. от его психологии .

$Фантазёр$

Согласен спасибо за ответ

Алена Ашба

"Двоим лучше, чем одному, потому что они получают награду за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поможет ему встать. Но что будет, если один упадёт, а помочь ему будет некому? И если двое лежат вместе, то им будет тепло. А одному как согреться? Одного можно одолеть, но двое смогут дать отпор. И тройную верёвку нелегко порвать"(Экклезиаст 4:9-12) и вообще это на усмотрение каждого!!!

$Фантазёр$

Хорошо

Амина

Человеку нужна поддержка. Если заболеете, устанете с работы или просто грустно будет, кто вам будет её обеспечивать? Жена. Родители не вечны и как не странно друзья тоже. Да, одному проще, на много. Семью надо строить по кирпичикам, это сложно и интересно, это стимул в жизни в котором есть прекрасные моменты.

$Фантазёр$

Хорошо

Миннигель

Я в браке, окружают родные и подружки вне брака женщины- у них все нормально, мужчины бедолаги... имею ввиду уже пожилых... всю жизнь просайгачили, не детей не плетей, некому (условно) воду подать

Че
Человек

Двоим лучше, чем одному, потому что они получают награду за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поможет ему встать. Но что будет, если один упадёт, а помочь ему будет некому?

$Фантазёр$

Слышал такую версию пускай будет👍

Ма
Маргарита

В каждом варианте есть свои преимущества. Если один, то свобода во всем это главное преимущество. Если в браке, то главное преимущество это то, что ты не один.

$Фантазёр$

Хорошо

Андрей Акбаров

Семья нужна особенно дети надо же после себя оставить себе подобных на земле. Особенно радуешься внукам которые имеют фамильные черты твоего рода

$Фантазёр$

Супер же

Лю
Людмила

я была в браке и мне там не понравилось , просто я не умею выбирать мужчин , но без своих детей и общения на работе и в социуме я бы не смогла

$Фантазёр$

Хорошо

Елена

Ну и певички пошли....Половину слов проглотила - пение отвратительное. Но в браке лучше, однозначно. Если совпало. Что редкость.

Елена Некипелова

Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Вот что советую я тебе

$Фантазёр$

А у тебя как?

$Фантазёр$

А у тебя как?

Елена Некипелова

Свободна в сытом мире

$Фантазёр$

Это как?

Елена Некипелова

Так как есть

$Фантазёр$

👣👣

Ольга К.

Сложный вопрос. Задумалась🤔 Одному лучше. Кто сомневается, после брака понимает, что одному по своему лучше. Хм...

$Фантазёр$

Но хочется же всё равно чтоб был кто то рядом

Ольга К.

Хочется... Очень хочется. Нас не учат бережному отношению к партнёру. Итог: От брака устают. В браке маются, но держатся из страха перед одиночеством. Не умеют люди жить в любви и радости. Хотят, но не умеют. Печально, что Ж мечтает о замужестве, а расцветает после брака. Есть о чем задуматься🤔

$Фантазёр$

Да парадокс

Серафимка

В браке! Одежда всегда чистая, глаженая, секс всегда!)) еда, красота, чистота. Милая улыбка утром и поцелуи

Серафимка

Хорошо))) любишь- женись!

$Фантазёр$

Так ваш муж против будет))

Серафимка

Так не на мне же)))

$Фантазёр$

Ну хорошо

La
Laura

" Двоим лучше, нежели одному... если упадёт один, то другой поднимет товарища своего " ( царь Соломон ).

$Фантазёр$

Хорошо

Светлана

В браке целостность, если один, то холост, как патрон.. Что значит холостой патрон?

Светлана

Я же тоже текст.. И все тут лишь текст😁

$Фантазёр$

Ой ну всё так в серьез воспринимаешь🤣

Светлана

Это ты предложил текстом всех называть😁😁

$Фантазёр$

Светка Соколова не выдумывай😋

Светлана

См выше☝️

Ка
Катюша

В дружной семье! Где есть взаимная поддержка всегда! И живет слово Мы, вместо я...

$Фантазёр$

Замечательно

Ка
Катюша

я тоже так считаю!

И*
Ирина *Z

Это вы уж сами должны решить как вам лучше.
Тут советам нет места.

$Фантазёр$

Ага

Ти
Тина

Лучше быть в браке и желательно до 30,детей успеть надо вырастить.

Эльвира

Одному, если девственный. А если лоханулся, то уже лучше в браке.

$Фантазёр$

Очень интересно

Эльвира

Не были бы бабы дуры, берегли бы себя от вашего вторжения.

$Фантазёр$

Вы берегли себя от вторжения?!)

Эльвира

Так я же тоже дура.

$Фантазёр$

А кто ещё?

Эльвира

Все

Марина Мокина

Как говорит народная мудрость две пенсии всегда лучше чем одна

$Фантазёр$

🤣😆это больше похоже на нородную хитрость))!

Марина Мокина

Да хоть как назови. Результат положительный

$Фантазёр$

Хорошо пускай будет

Марина Мокина

Хорошо тем кто вдвоём дожили до пенсии

Галина Лузина

Если человек родной то в браке, а если с кем попало, то одному.

$Фантазёр$

Хорошо