Вера Ющенко

Как называется человек в фуфайке и на лыжах?:)

Ответы
Димас Марвин

а это серьезный вопрос, тут надо пофилосифничать... если он в лыжах, значит лыжник, но он так же в фуфайке, он может быть студентом на занятиях физкультуры, или он дибил потому что улице лето

Александра Сергиенко

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ--ФАФАЙКА-ЭТО НАЦИОНАЛЬНАЯ ОДЕЖДА РОССИЯН В ДЕРЕВНЕ ЗИМОЙ--НАВЕРНОЕ ЛЕСНИК ИЛИ ОБЪЕЗДЧИК КАКОЙ-ТО !!!ИЛИ БЕГЛЫЙ КАТОРЖНИК--ТОЛЬКО ВОТ ЛЫЖИ ГДЕ ВЗЯЛ!!

Но
Новыйрусский

... в фуФэйке и лажэ ?... Шумахер бы сказал - "Меркель, ма.ть твою, нас с Кернесом ради любви к спорту, а тебя, бесплодную дуру, за бездетность"...

Чурсинова Татьяна

человек в фуфайке и на лыжах - это разведчик (партизан) во время войны зимой в лесу, но не дай Бог ВОЙНЫ.

Людмила Антонова

Штирлиц открыл дверь и увидел человека в фуфайке и на лыжах. Фуфлыжник - подумал Штирлиц. Анекдот

Вера Ющенко

Вот это как раз из него

Со
София

Любитель лыжных прогулок при любой погоде и любой экипировке. Просто любит на лыжах пройтись...

Ирина

Штирлиц посмотрел в окно и увидел мужчину в фуфайке и на лыжах. - Фуфлыжник! - подумал Штирлиц.

Вера Ющенко

Штирлиц-подумал фуфлыжник 😄

Ирина

вы рады?

Гулина Халилова

как хочешь так и можешь его назвать, можно деревенский, можно модный. или как хочешь....... 🙂

Любовь Тетенькина

Штирлиц открыл дверь и увидел человека в фуфайке и на лыжах. Фуфлыжник - подумал Штирлиц.

Igor Konkin

я видел человека в фуфайке и НА лыжах, а вотчтобы в фуфайке и лыжах - такого не припомню.

Сергей Андрианов

ну это как в стишке: стою на асфальте в лыжи обутый. то ли лыжи не едут, то ли я...

Ирина Морозова

Инструктор спасающий инвентарь в погоне за придурками не заплативших за лыжы

Юрий Юрьевич

Вежливый русский на территории северных народов,желающих отсоеденится..........

Юрий Кузнецов

Вы Вера часом не про своего мужа,который в феврале из Киева в Ростов бежал?

Юрий Кузнецов

Так вы значит не родственники того самого бывшего?,

Вера Ющенко

О нет

Юрий Кузнецов

А вдруг?

Вера Ющенко

Вдруг бывает только пук

Юрий Кузнецов

Только ли?

Vitalij Shpakov

В фуфайке рабочий, а вот про лыжи у модератора спросите, может он в курсе!

Виталий Патраков

В глубинке и сегодня можно встретить таковых.

Павел Шило

У него поехала крыша и любимый красный цвет -- это с Качатки энтилегент.

Максим (Ялуторовск)

Вот у него точно всё впорядке скорей всего он знает как тратить жизнь

Rinat Bekesov

Да сосед мой опять на рыбалку налыжился... рыбак-алкоголик хренов...

Алексей Дмитриев

Сосед. Опять напился... Весна на дворе, а он на лыжах... По асфальту...

Вера Ющенко

Соседи,они такие

Алексей Дмитриев

Вот где гады они такие надёжные и долговечные перфораторы берут... Тоже вопрос....

Вера Ющенко

Как сам купишь-не успеваешь ремонтировать,а у этих гудит и гудит.Или например электропила 😄

Алексей Дмитриев

Вот так и потихонечку приходишь к выводу, что только массовые расстрелы соседей спасут нашу родину

Вера Ющенко

Ну это слишком,а вот пургеньчику-можно

Валентина Харченко

человек и везде человек в чем бы он не был одет и с чем бы он ни был