Юля Крашникова

Как на виндовс 8 заблокировать автоматическое обновление до виндовс 8.1?Устала я делать восстановления.Время только теряю?

Ответы
Алексей Колосков

как и на 7-ке через "панель управления" "Центр обновления", слева будет что-то наподобие настройки параметров обновления и там отключите их навсегда и поставьте вручную устаавливать

Кому Надо Знает :Blush:

otmenu najmi; i voobche windows 8.1 pokaifu ya obnovil mejdu prochem ona luchshe chem prosto windows 8

Юля Крашникова

нет.там блютуз драйвера не работают,а на 8 работают.

Кому Надо Знает :Blush:

vse rabotaet u menya u tebya kakoi komp

Кому Надо Знает :Blush:

ne znau u menya vse rabotaet poka ne jaluus

Кому Надо Знает :Blush:

ne znau no asus toje xoroch

Кому Надо Знает :Blush:

kak davno ti uje polzuechsya c ettim kompom

Юля Крашникова

нет всё нормально.только вот три раза откат делала.

Кому Надо Знает :Blush:

internet xorochii u tebya ckorostnoi

я сразу же поставил 7(на ноуте была 😎

есть кряк(левая регистрация)

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/turn-automatic-updating-on-off#turn-automatic-updating-on-off=windows-7 - почитай....те Девушка

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/turn-automatic-updating-on-off#turn-automatic-updating-on-off=windows-8 - т.е вот! ошибся немного:)

Кирилл Аст

Не устанавливай и все

Юля Крашникова

он сам автоматом,но мне уже сказали.

Евгений Пинегин

поставить виндовс 7

Евгений Пинегин

ну а что сразу торговать то... почему сразу такой вывод 😵

Юля Крашникова

ну,нет у меня мужчины компьютерщика.

Евгений Пинегин

тогда учитесь переустанавливать windows самостоятельно, там нет ничего сложного

Юля Крашникова

а,заблокировать это обновление никак нельзя............

Евгений Пинегин

гугл гугл ты могуч, ты гоняешь стаи туч