Тод Де Лука

что будет если дети начнут появлятся после нажатия кнопки enter

Ответы
Pidr Ball

Это будет не очень-то и хорошо) Ибо понадобиться больше продуктов,детских садов,школ. Леса начнут срубать для постройки дальшего развития поколения. Будет апокалипсис.))) Земля такого не выдержит.

Тод Де Лука

быстрее сдохнем

Pidr Ball

Не стоит так думать.

Анастасия Евдокимова

А есть ли такие сайты, где регаешься на приём в какой-нибудь центр планирования семьи нажимаешь ентер? Можно ли тогда считать что ваш вопрос уже существует в реальности?)

Тод Де Лука

а ты что туды нажимала уже

Анастасия Евдокимова

Я нет. Я спросила, вы что не видите?)

Тод Де Лука

ты сам а из пробирки появилась

Тод Де Лука

ага

Авраам Чулпанхаматов

"Нажал на кнопочку и человек родился. Нажал другую, в Метрополе очутился. А если нужно взять с кого нибудь налог, то только стоит подключить электроток"...

Авраам Чулпанхаматов

Пророческая песня из шестидесятых...

Дима Дмитриев

Это будет попадос.придется enter снимать с клавы и привыкать без него пользоваться

Д6
Дмитрий 64 Rus

Тогда нам писец, либо мужики с бабами кончать с каждым нажатием enter будут

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

А аборт!? кнопка Delete. Ты что Лука своего сына назвал Файлом? 😒 😳

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

А аборт!? кнопка Delete. Ты что Лука своего сына назвал Файлом? 😒 😳

Felix Okminyan

Перенаселение ! Никакой презерватив не поможет ! Разве , что АБОРТ

Диана Белова

Как минимум родяться в до 100 млрд людей что планета не поднимет их

Drake Bell

Было бы круто. Наша родимая Земля была бы богаче и дружней

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

а аборт.. DELETE? У ТЕБЯ ЧТО ? СВОЕГОПЕРВЕНЦА НАЗВАЛ ФАЙЛОМ?

Тод Де Лука

не назвал т рояном

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Что? Каспер.. что ли ты?

Тод Де Лука

ага

Витя

перенасиление вырождение исчезновение всего живого

Стеко Меxicano

а бывшие жены отстанут только если нажать "удалить"

Милота))

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало)

Ann Ann

видимо, фунция delete также будет прогрессировать

Olleg Хроминский

Ну это если ты на клаве будешь делать детей!

Артём Филиппов

Ну за день начнётся анархия и апокалипсис)

Кирилл Кузнецов

Забиваю на учебу - мне плевать, что я тупой

Кирилл Кузнецов

Каждый знает моё имя, но я не Boulevard Depo

Сергей Гармаш

Будут возникать вопросы, много вопросов)

Алекс ?

😝 Возродятся колхозы!)))))