Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Кто знает как выходят Стервы из Хорошеньких Невест???

Ответы · страница 3
Наталья

это надо спросить у мужчин... женщина никогда не будет стервой рядом с мужчиной

Марина Радионова

Я-знаю! Им выводят дебильные мужья, которые были когда-то шикарными женихами.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А НЕ МАМАШИ ТАК ВОСПИТЫВАЮТ???

Марина Радионова

Мамаши делают-Хорошеньких Невест. Вот и берегите, что получили. Не надо переделывать, а то такое г-но получится, не то что Стервы.

Ирина Рыцарева

Наверное какое отношение мужчины к женщине, таким и формируется ее характер

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТЬ!!! МАМА, БАБУШКА И ПРАБАБУШКА ИМЕЛИ ДЕВИЗ "ВСЕ МУЖИКИ- КОЗЛЫ!!!"!!!)))

Ирина Рыцарева

Ну значит у них были на то причины....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АГА!!! ГОРДЫНЯ НЕПОМЕРНАЯ!!!!!)))))))

Ирина Рыцарева

Просто видимо не было надежного мужчины, примера для обратных мыслей

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОКО Я!!! И ОНА ТАК КАК ОНИ НЕ СЧИТАЕТ!!! НО КОЕ-КАКИЕ ЗАМАШКИ ПРОСКАКИВАЮТ!!!)))Ъ

ОК
Оксана К

здесь 2 варианта. или в душу не заглянул до свадьбы или уже после туда плюнул

ОК
Оксана К

во 2 вряд ли кто сознается

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОЧЕМУ??? В ПЕРВОМ БРАКЕ - САМ СПОРТИЛ!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ОЧЕНЬ-ТО.................)))

ОК
Оксана К

ну а теперь научен. Следующий раз не спеши разгляди душу, а разглядев береги. и будет всё ОК.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОООЙ КАК МНЕ НЕСРОЧНО!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Оля Филатова

Ну видно не в то болото целились..Не всем же везёт с царевнами -лягушками...)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, ИХ МАМАШИ ПЛОХО ВОСПИТАЛИ, ИМХО.......

Оля Филатова

Если вообще воспитывали..)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА...... НАБЕРИТЕ В ЯНДЕХЕ "как выходят стервы из хорошеньких невест слушать онлайн"...... ПОСМЕЁТЕСЬ!!!!!!))))) ТАМ И ТЕКС ЕСТЬ......

Оля Филатова

Обязательно..Спасибо... 🙂

Вероника Музычук

Не знаю я... наверное достали мужики своим враньем...или сразу умные стали...

Валентин Зуев

...Легко-стоит мужчине попроситься на рыбалку-любая женщина станет стер....

Евгения Мазурова

тот же, кто и знает почему принцы после свадьбы превращаются в лягушек)))))

Людмила Соцкова

а вот это надо у вас у мужиков спросить как вам удается такое волшебство?

Елена Межнякова

а что стервы должны из каких-то страшных выходить? они из всяких выходят

ОК
Ольга Карпенко

Ну берете то вы хорошеньких невест, значит стерв из них вы делаете сами

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА, ПРЫНЦЕССКА, ХУДОЖНИЦА, ПОРЯДОЧНАЯ, КРАСОТКА..... ЗАТО КЛАССНЫЙ СЫН РОДИЛСЯ!!! УМНЫЙ В ПАПУ, КРАСИВЫЙ В МАМУ!!!!! ЩАС В ПЯТОМ КЛАССЕ, В ЧЕТВЕРТИ ЧЕТВЁРКИ ТОЛЬКО ПО ФИЗРЕ И ТРУДУ(КРИВО ПИЛИЛ, ВИДИТЕ ЛИ!!!))))))

ОК
Ольга Карпенко

ну вот положительные моменты из всего этого всетаки есть, значит не все так плохо

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕЙ ЩАС 48, СОВСЕМ ОСТЕРВЕНЕЛА, НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАТЬ, 1О7 ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ..... ВИДАТЬ УЖЕ ПРЕДКЛИМАКТЕРИЧЕСКИЕ ГОРМОНЫ ПОПЁРЛИ.....

ОК
Ольга Карпенко

ну у каждых отношений есть свои издержки

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА Я С НЕЙ ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ, ВЫНУЖДЕНО..... А ОНА ХАМИТ НАПРОПАЛУЮ!!!((((((

Юлия Комарова

А это у вас надо поинтересоваться, берете вы же Хорошеньких невест)))

Larisa Voinova

стерва есть стерва хорошенькая она или не очень-торопиться не надо

Юлия Турлянская

а это всё от жениха зависит,вышла б замуж за царя стала бы царевной!

Олег Лушников

только их родители, или подростковое изменение днк в виде мутаций

Лариса

Можно добавлю? А из галантных красавцев - женихов полное барахло???

Olga Gorulya

встречный вопрос: почему в жены берут почему-то стерв, в основном?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, ОНИ ДО СВАДЬБЫ ШИФРУЮТСЯ!!!!!!!))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИСТИННАЯ!!!! А ТО И ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА!!!!!

Елена Греченко

она замаскирована была)) надо не хорошенькую , а хорошую выбирать

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😞 ... НО УЖО ФСЁ ПОЗАДИ!!!!!!!!!))))))))))

Елена Греченко

рада за Вас!!! Значит, у Вас появился ещё один опыт

Татьяна Миронова

так это с тобой она стала такой ( стервой ),брал то ты ее хорошей 😄

Елена Гавеля

по разному ... , кто то не рассмотрит ... , а кто то сам стряпает .... :))