Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Кто знает как выходят Стервы из Хорошеньких Невест???

Ответы · страница 9
Она

Как из гусеницы бабочка))

Александр Вороной

Или окружение...подруги...

Она

прежде себя нужно оценить..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАКАЯ ЖЕ ВИКТОРИЯ МУДРАЯ!!!!!!!!!!! 😎 👍 🌹

Галина Одинцова

а вот это от мужа зависит

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПРЯМ!!! А РОДИТЕЛЬВОЕ ВОСПИТАНИЕ???

Галина Одинцова

женятся на самых лучших,почему же спустя какое то время эти лучшие портятся и становятся стервами?да потому,что к невесте не прилагается руководство по эксплуатации,и по этому при плохом отношении к жене,она портится женщины вообще относятся к скоропортящимся

Марина Кирилина

Такими их делают мужчины

Марина Кирилина

Мамы воспитывают до возраста невест. А невесты все сами говорите "хорошенькие"

Наташенька

Мужья стараются...очень..

♛К
♛Оксана Колесникова

мну нравится Саша Розенбаум--далёкий,незнакомый друг 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, КЛАССНЫЙ... Я ЛЕТ 2О РАЗОК НА КОНЦЕРТЕ БЫЛ...

♛К
♛Оксана Колесникова

он мой первый из бардов и шансона

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А Я И НА ВИЗБОРА ЖИВОГО В ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ УСПЕЛ СХОДИТЬ, В ШКОЛЕ ЕЩЁ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ТО СЛОВО!!!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

что слепил - то и получил

Планета

прочти у Маяковского))) Там есть слова: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО НЕ МАЯКОВСКИЙ, А НЕКТО ГРИГОРЬЕВ.... ИМИТАЦИЯ 1973-ГО ГОДА......

Планета

Жену свою я не хаю,И никогда не брошу ее.Это со мной она стала плохая, Взял-то ее я хорошую.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО ДВА РАЗНЫХ ТЕКСТА.......

Планета

вот именно, первые строки сказал Маяковский, считается что они касались жены Мандельштама, а второй вариант как раз Григорьева

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОЗМОЖНО... СПС ЗА ИНФУ!!! 🌹

Уральская Рябинушка

была хорошая маскировка

Л.
Лариса .........

все вы...своими руками...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ПРЯМ!!! ЧАЩЕ ВОСПИТАНИЕ МАМАШИНО СКАЗЫВАЕЦЦА...

Л.
Лариса .........

так не зря говорят...надо прежде на тещу смотреть....потом жениться....

Та Самая

Мужья таковыми делают.

Yakubyanets Olga

Какие воспитатели.......

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНО, ВОСПИТАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ ПОДВОДИТ...... И ВЕДЬ ШИФРУЮТСЯ ДО СВАДЬБЫ ИЛИ АЖ ДО РОДОВ!!!!!(((((((((

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Женихи способствуют..

Спасибо вас , родные !

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТВЕТ НА РУССКОМ ЬЫЛ???)))

Елена Трофимова

Они такие уже и были

Елена Трофимова

Ну или как говорит моя подруга такими нас делают мужчины.Хотя я с ней в корне не согласна

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРАЛЬНА!!! МАМАШИ ИХНИЕ ДЕЛАЮТЬ!!!!!!!

Елена Трофимова

Да мамаши то обычно не причём.Это они сами насмотревшись сериалов очень многого хотят не прикладывая усилия.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ И ЭТО ТОЖЬ... НО ПЕРВОПРИЧИНА - НЕ ВСТАВЛЕННЫЙ С ДЕТСТВА ДУХОВНЫЙ СТЕРЖЕНЬ, ИМХО....

Рита Рукомойкина

мужья,наверное,учат

Рита Рукомойкина

от таких мамаш надо невесту подальше держать

Рита Рукомойкина

значит надо смотреть не только на хорошенькость невесты, а немножко глубже-душу,напрмиер

Галина Щепеткова

это заслуга жениха.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТЁЩИ И ВОСПИТАНИЯ!!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ШИФРУЮТСЯ ДО СВАДЬБЫ.....))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СИЛЬНО ШИФРУЮТСЯ!!!!!!!)))))))

Галина Щепеткова

тогда не стерва, а после общения со стервецом стала зеркальным отражением его.

Татьяна Весна

у Ю.Лозы спросите)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК, КРАСАВИЦА!!!))) 🌹 ... ТАМ ВАМ В ММ ПИСЬМО КРОООХОТНОЕ...:[

Татьяна Гордиевская

через узкий проход

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ММММммммммм.......... КАК ЭТО????????

Любовь Плетнева

учителя хорошие....

Любовь Плетнева

ну прямо.... не соглашусь с Вами....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТАК И ЕСТЬ!!! А ДО СВАДЬБЫ ИЛИ ДЕТЕЙ - ШИФРУЮЦЦА!!!!!!!!

Любовь Плетнева

бывает, но не так часто....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧАЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ СНАРУЖИ...........(((

Любовь Плетнева

да , и ладно.... пусть живут....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПУСТЬ!!! НО ОТДЕЛЬНО!!!!!!!))))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Лоза точняг знает

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНЯК!!!!!!!!!!!!))) 😉 🍷

Игорь Mикрюков

Бьют мало в браке)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАК ВАРИАНТ!!!!!))))))))) 😄 👍

Soll

А что случилось?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ))) ПРИВЕТИК!!! 🌹 ... ПРОСТО СТРОЧКА ИЗ ПЕСНИ Ю.ЛОЗЫ!!! ИЗВЕСТНА ТАКАЯ???)

Soll

Привет)) редко слушаю мьюзик песнопения всякие)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) ЕЙ ЛЕТ 25 МИНИМУМ!!!))) ... "ТЕКСТ ПЕСНИ «СТЕРВА»Весенним днём, с хорошенькой девчёнкой,Пошёл я в ЗАГС, от счастья чуть живой.Она была в коротенькой юбчонке,И мне кивала молча головой.Волшебным сном полгода пробежало.Едва себя почувствовав женой,Моя Джульетта выпустила жало,Я понял, что связался с сатаной.Весь мир стал серым, серым, серым,Как тюремная стена.Ведь рядом стерва, стерва, стерва,И она моя жена.Я не последний и не первый,Кто несёт свой тяжкий крест.Кто знает, как выходят стервы,Стервы, стервы, стервы, стервы,Из хорошеньких невест.Кто знает, как выходят стервы, стервы,Стервы, стервы, стервы, стервы,Из хорошеньких невест.Я, как ишак, пашу на трёх работах,В обед стою за финской колбасой.Сгоняю за день я четыре пота,Чтоб раскрутить достачи колесо.Цветёт жена и пухнет, словно сдоба,Ей всё давай, давай, давай, давай,И понял я, что нет любви до гроба,А есть одни лишь громкие слова.Весь мир стал серым, серым, серым,Как тюремная стена.Ведь рядом стерва, стерва, стерва,И она моя жена.Я не последний и не первый,Кто несёт свой тяжкий крест.Кто знает, как выходят стервы,Стервы, стервы, стервы, стервы,Из хорошеньких невест.Кто знает, как выходят стервы, стервы,Стервы, стервы, стервы, стервы,Из хорошеньких невест.У нас ковёр персидский в туалете,Из хрусталя помойное ведро.Пока жена на импортном балете,Я разгружаю два вагона дров.Как попугай, я в тесной клетке заперт,Зажат, как болт, в железные тиски.Другой давно б от этой жизни запил,А я же только вою от тоски.Весь мир стал серым, серым, серым,Как тюремная стена.Ведь рядом стерва, стерва, стерва,И она моя жена.Я не последний и не первый,Кто несёт свой тяжкий крест.Кто знает, как выходят стервы,Стервы, стервы, стервы, стервы,Из хорошеньких невест.Кто знает, как выходят стервы, стервы,Стервы, стервы, стервы, стервы,Из хорошеньких невест"(с)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТЕБЕ В ММ ССЫЛОЧКУ КИНУЛ ПОСЛУШАТЬ...);)