Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Кому из персонажей сказок или мультиков вашего детства Вы верили БОЛЬШЕ всего?

Ответы · страница 3
Аделина Федянина

коту матроскину) потому что есть бутерброды колбасой вниз и правда вкуснее

Светлана Валишина

Про верили сказать не могу, а нравилась сказка "Морозко" Марфушечка душечка

Владимир Масленников

В моём детстве я сказки читал, а мультики смотрел в кинотеатре раз в месяц.

Володя Полещук

Судя по реакции зрителей ---все как буратино до сих пор верят в поле чудес---

Андрей Мамонов

Рок! Привет! С Новым годом и Рождеством!!! А верил я почему-то Винни-Пуху.....

Koktebel 112

персонажи из сказки "Волшебник Изумрудного Города"....до сих пор верю им....

Ольга Bystrizkaya

Мишке-ушастику-)))))))))))) долго говорили по польски а потом ложился байки-))))

Ума Палата№6

ну я не верила..я сопереживала.в туалете смотрели сказки на стене.забыла

Дмитрий Смирнов

Мне кажется, тебя сейчас должны волновать совершенно другие проблемы...

Эд Кузнецов

Бабе-яге - не врала старая , только лукавила иногда, да хитрить пыталась!

Марина Пластовец

я никогда не задумывалась об этом, мультфильмы детства учили доброте

Михаил Иванов

Верить сказочным героям? Ну, ты даешь! Я взрослым-то никогда не верил.

M@din@ Лучкин@

Из мультика "Бюро находок" там была сорока, которая воровала золото..

Марина Василенко

Верила, в детстве, я , наверно, всем... А вот любимчиком был Матроскин.

Serghei Litvinenco

хм...Матроскин ето просто супергерой...))) чесно

Алексей Турбин

Бабе Яге, она всегда последовательна в своих действиях и обещаниях

Антошкин Амстелюк

крокодил Гена...тип явно сидевший и схававший жизнь вдоль и поперек

Лира Мальцева

бабе Яге,мне ей жалко было,одинокая,в друзьях Кощей,кругом тайга...

Книга Творения

взрослые до сих пор верят сказкам и это было предсказано в Библии.

Галина Бекеева

Знаете сказки любила читать. По этому верила в Василису премудрую

Ёшка

ЭХ, КАРЛСОН, НЕ В ПИРОГАХ СЧАСТЬЕ... - ТЫ ЧТО, СДУРЕЛ?! А В ЧЕМ ЖЕ ЕЩЕ?!