Дмитрий Дегтярёв

не знаете у нас в гос думе белены хавнули !

Ответы
Елена Ваенга Ⅱ

Не знаю, как там на счет белены, но в туалетах думы, равно как и зРады наверняка можно обнаружить следы героина... :)))))

Дмитрий Дегтярёв

даааааааааа

Елена Ваенга Ⅱ

По поведению некоторых депутатов что-то такое просматривается... :)))))

Galina Goncharova

но с Радой им все равно не соревноваться..

Надя Васильченко

Не! Или - не доели - Или - не допили! 🙂

Галина Ивановна Ганзина

А в нашей Раде тогда что хавнули?

Дмитрий Дегтярёв

в вашей наверное говна !!!!!!!!!!!!

Галина Ивановна Ганзина

Сомневаюсь...И такого для них жалко..

Дмитрий Дегтярёв

😄 дураки они там все творят не знай что жить мирно надоело или деньги поделить не могут и так в долги страну загнали а деньги все поделить не могут и зачем им они с собой в могилу забрать! лучше бы простым смертным их отдали !

Галина Ивановна Ганзина

Захлебнутся...

Алена Ивасенко

Точно белены? Надо проверить

Вячеслав Якушев

нее,кокса в туалете)

Я Я

Не незнаю

Дмитрий Дегтярёв

вот и не знаю хотят для рыбалки разрешение делать на отлов рыбы для каждого рыбака на удочку и чтобы было вписано какую ты можешь ловить а какую нет а если у тебя нету разрешения то ты не где не можешь рыбу ловить ! вот че творят я возмущен потому что сам рыбак .