Кристина Станкевская

Где найти хорошиго и любищего отца детям и не жадного?

Ответы
Игнатий Срамота

О! Разведёнка с прицепами, считающая, что ей кто-то что-то должен! Где найти любящего отца и не жадного? Так надо было сначала искать такого отца, потом детей рожать... А так, наслаждайтесь своим статусом многодетной матери-одиночки (думать головой надо было, а не пиздой)

Дмитрий Самойленко

Первичны отношения мужчины и женщины, а дети - естественное их продолжение. По вопросу вас не очень интересует мужчина и отношения с ним, главное, чтобы любил ваших детей и деньги давал. Это корыстый подход. Вряд ли это понравится мужчине, даже хорошему.

Александр Гавриков

Разве что в церкви. Есть много протистанских движений, баптисты, адвентисты, пятидесятники. Так если ты уверуешь то там и найдёшь что тебе нужно и мужа. Там много хороших людей. Но не обманывай себя, если это не твоё то не ломай жизни ни себе ни другим.

Адам Али

Не жадного может и найдешь но отца нет..отец у детей бывает один т.е от кого родила..Да еще не на сайтах этих..где сидят мужики в основном разведенные и своих то толком воспитать не смогли..или сидят бездельники..

Кристина Станкевская

Тогда вам нодо собратса духом найти хорошую жину и жить счастливо жизнь она одна и надо ее прожить счастливо

Адам Али

Хороший совет..прислушаюсь..

Адам Али

В Армении там Российская военная база

Кристина Станкевская

О это хорошо гордитесь им наверна

Адам Али

как бы да ..скоро уже домой в ноябре..и дальше учится ..

Олег Викторов

ПОПРОСИ МАЛАХОВА ИЛИ ГАЛАХОВА,А МОЖНО И ГОРДОНА ИЛИ ПАРДОНА,В ОБЩЕМюСАМА РАЗБЕРЁШЬСЯ,К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ!!! --- ОНИ ТЕБЕ ПОМОГУТ,И АЛИМЕНТУ ПО ПОЛНОЙ ВЗИМУТ С ИХ (ДЕТЕЙ) ОТЦОВ!!!

Anton Zakitniy

Там же, где водятся сексуальные красавицы с высоким интеллектом, потрясающим вкусом, чувством юмора, скромностью, открытостью, верностью и честностью

Игорь Мармеладов

Обязательно "и не жадного", только ты дорогуша забыла дописать и не бедного, а то зачем тебе крохи, когда "каралева достойна только лучшего " 😄

Александр Аверьянов

Перед тем как делать детей, надо думать, смотреть и изучать человека, сделать вывод, каким отцом он будет и стоит ли от такого рожать....

Дмитрий Павлов

и рыбу съесть и на нефрит залезть?? Любящий не может быть плохим и жадным...определяйся мать, кто те нужен : кошелек или любящий?

Вредин@ (Жен)

Знакомишься с парнем,знакомься сиего семьёй...смотри как отец относиться к матери..парень будет таким же...

Sergei Chekletsov

таких разбирают как горячие пирожки...мой совет "Попытаться развить эти качества в перспективных людях"

Татьяна Зайцева

не правильно загадали своё желание,поэтому и результата нет..переосмыслите и загадайте правильно

Павел Казаков

а вы ему что дадите??? - вот вас все сразу и нахаляву - так не бывает - счастье нужно хзаслужить

Your Nightmare

Хммм.... Где-то у меня были в записной... Ага... Отцы... Нет, что-то не найду, вырвал лист, наверно.

Владимир Заволоко

Вопрос неправильный........Где найти любящего мужа ???? Найдете ,значит будет и любящим отцом....

Владимир Хасатулин

ни где..а как наверное)) или вы действительно думаете что есть конкретные места обитаня))

Ты Против Че

Чтоб искать в интернете, грамоту надо знать, а хорошИг любИщих еще в садике разобрали

Кристина Станкевская

Ну и вам грамоту надо учить

Ты Против Че

Это твои ошибки, чиай внимательнй

Артур Жездибаев

Такого нужно воспитать самой в процессе совместной жизни. Вспомните про голову и шею

Игорь Чмиль

В заповеднике для любящих и не жадных отцов. Только их домой оттуда забирать нельзя

Александр Щеглов

Такие люди редкость! Но могут быть на столько близко что мы даже и не дагадываемся!