Александр Жук Эстония Таллин

Человек один вошел в исправный лифт, все кнопки работают и лифт останавливается на всех этажах и двери открываются на всех девяти этажах, нажал на кнопку шестого этажа, поднялся на шестой этаж, вышел, спустился на пятый и зашел в свою квартиру на пятом этаже , почему он так поступил?

Ответы · страница 5
Нармишка

кнопка пятого этажа либо отсутствует, либо сломана.....так часто бывает))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

вошел в исправный лифт ,вы как текст читаете и читаете ли?

Настя :d

он не достает до кнопки пятого этажа т.к кнопки расположены так что 5 выше 6.

Ладушки - Душки

если человек не ошибся этажом, тогда возможно, что он нажал не на ту кнопку.

Лидия Богданова

потому что лифт находится между шестым и пятым этажем...спускаться легче)))

Титков Иван

Сказал кому-либо, что к соседям ходил и, чтоб вопросов не было, так сделал)

Александр Жук Эстония Таллин

в лифте кнопки расположены в две колонки пятая кнопка самая верхняя а шестая самая нижняя а мальчик низкого роста

Александр Жук Эстония Таллин

вот и вся премудрость загадки проще не бывает

Игорь ...

... когда заходил в лифт и нажимал кнопку, видимо сильно о чём-то задумался

Виталий Жекунов

спускаться легче чем подниматься а к его квартире от лифта вела лестница

Павел Пирвалов

Он так поступил, потому-что,- Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.

Александр Жук Эстония Таллин

Журавль в небе только потому что под кроватью ему не вместиться

Облачко Счастья

Явно чтоб или не "спалиться" или сам кого-то хочет поймать на "жаренном"!

Кристина Сысоева

может лифт на 5 не останавливается?а спускаться легче,чем подниматься

Павел Попков

Эстония, сдаюсь - поясни, какого он на лифте за счет жильцов катается?

Александр Егоров

Потому что на 5-ый не едет, у меня в институте точно такая же ситуация)

Сергей Парецкий

Потому что от нечего делать или случайно зашел в лифт на пятом этаже)

Алексей Александров

Потому что спускаться с седьмого, восьмого, девятого гараздо дольше.

Азат Рафиков

он по ошибке нажал на 6 этаж, что бы не кататься спустился по леснице

Вероника Куликова

Раньше он жил на 6, потом купил новую на пятом. Привычка знаете ли ))))

Раиса Яркова

Ребенок? Кнопка пятого - в первом ряду - выше, чем шестого - во втором

Илья Киямов

Не работает кнопка 5го, и лучше спуститься с 6го, чеа подняться с 4го

Александр Жук Эстония Таллин

ЛИФТ ИСПРАВЕН ВЕДЬ СКАЗАНО

Светлана Кошелева

если бы нажал на 5-й этаж пришлось бы подниматься пролёт на шестой

Лариса Близнюк-Дробот

Запутывает свои следы))) Не знаю почему, но сама иногда так делаю