ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как Вы считаете,всегда ли длинные волосы-это красиво? 🖼

Ответы
Евгений Военушкин

длинные волосы -это красиво Они даны женщине еще во времена мезозойской эры, чтобы она могла защитить своего ребенка от пронизывающей стужи ,укрыв волосами природа ничего не делает некрасивого все в ней гармонично Другое дело , что сейчас длинные волосы утратив первоначальную свою роль тем не менее требуют тщательного ухода и только....

MคLꭵήค

Зависит от структуры волос. Если волосы пористой структуры, местами пересушены, смотрятся неопрятно. Прическа должна приносить удовольствие, комфорт и вид должен быть женственным и ухоженным.

Игорь Сливинский

это наказание для партнера

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага, а когда мужчина вечно на твои волосы ложиться?))

Игорь Сливинский

ага. целуя в губы а рот полон волос

Капля Радуги

Это в первую очередь проблематично в плане ухода,а проще говоря в плане выброса денег на этот самый уход за ними. Суммы очень круглые и очень часто вылетают как оперившиеся птенцы из гнезда

Александр Воронин

Длинный волос требует от организма большого количества питательных веществ: углеводы, белки, витамины, жиры, микроэлементы, макроэлементы и т. д.

Александр Воронин

Точно,а это драгоценное время и средства конечно...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да ,у меня были до поясницы волосы)

Александр Воронин

Если на фото Вы,то Вам идёт!

Lady Winter 🇷🇺

Если ухоженные, без сеченых кончиков, блестящие и однородного цвета, о да, красиво.. не всегда уместно распущенные волосы, правда.

Светлана Костина

Это очень красиво.Но носительница этой красоты должна только и заниматься своими волосами.Ни на то другое время не останется.

Виктор Алексеенков

НЕТ.ДА НАВЕРНО И ХЛОПОТНО С НИМИ.... ,НУ ,ВСЁ ТАКИ ЖЕНЩИНА С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ БОЛЕЕ ЖЕНСТВЕННА... ,ОСОБЕННО В ВОЗРАСТЕ....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну да...не обязательно до пола конечно...но когда у девушки длинные до поясницы, до низа лопаток то шикарно!☺️👍

Александр :)

Да, всегда. И везде. На полотенце, зубной щетке, в раковине, в свитере, в трусах вконце концов.. Везде сук...

Александр Цырульников

Да мне, как то фиолетово! Не мне их расчёсывать! Нравится, носи! Не нравится, остриги! Вот проблема, блин!

Мужчина

Как заявляет одна подруга: "С лысыми - и мир светлей!" 🖼

Серёжкина Я!

она и не заявляет, а говорит - от них как будто бы светлей!☝️😝

Мужчина

Во-во... Говорит речью)))

Серёжкина Я!

неее, не речью, а говорю говорю!))

Мужчина

Слушаю слушаю))))

Серёжкина Я!

а я уже сказала!😝

Мужчина

Я услышал 👂)))

Ми
Михаил

Смотря где), ну а если серьёзно всем по разному прически подходит, а кому то она вообще не нужна

Ми
Михаил

А вы конкретно и не говорили, что именно только женщины рассматриваются)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это было бы логично предположить по картинке)

Ми
Михаил

А я читаю, на картинку не смотрю)

Со
Соцзащита

ну в данном случае лицо все перекрывает, там хоть прическу за 1000 бакинских делай толку нет...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И что такого у нее с лицом?

Со
Соцзащита

не симпатичное))

Со
Соцзащита

Может и есть любители таких)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Каких таких-то??Обычная девушка.Не все ж модельной внешности рождаются. Не уродливая-это точно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю вообще это здорово) но я видела много образов девушек,которым стрижка идёт больше)

Уральская Рябинушка

Иногда это мУка. Потому я обрезала свою шевелюру. А были толстенные косища до пояса

Сашка "Хоплит"

не всегда) самому больше лысина на весь череп идёт, в ней страшнее выгляжу)

Андрей Халфин

Если растут из красивой головы, рассыпаясь по стройной, изящной фигурке....

Oleg Soro

Если они убраны в прическу, а не как сейчас ходят как перевернутая швабра

Ол
Ольга

Прелесть. У девушек вся сила в волосах. Зря, что потом они их обрезают.

Михаил Филипенков

Но не до такой степени длинные,как на приведенном изображении... 🙂