Та
Танита

Единственный комплимент в мой адрес, который я считаю правдивым - это комплимент в мой адрес, озвученный в моё отсутствие . Вы как считаете?

Ответы · страница 2
Александр Рубцов

А стоит ли обращать внимание на , что говорят люди ? Главное Вы сами знаете кто ВЫ !!! 🌹 🌹 ❤️ 😞

Анастасия Попова

Уххх...Думаю да)))Хотя смотря кому.Если Вашей маме,то возможно человеку от Вас что-то нужно))))

Сергей Сарнаков

От души,без фальши,от сердца,и главное если Вы считаете что достойны данного комплимента!

Вячеслав Ковалев

я думаю разницы нет, вот подумайте сами, в глаза искренне тоже порой не легко сказать))

Леонид Смирнов

Слова, произнесенные в отсутствие адрессанта, это не комплимент, это совсем другое.

Валентина Ишунина

не заморачиваюсь...слушать комплименты приятно, хотя знаешь, что приувеличение...

Эльвира Гуськова

Это уже не комплимент. А хорошее нужно всегда говорить в присутствии человека.

Евгений Хмельницкий

но его эффект на вас лично меньше, чем менее правдивый но в вашем присутствии

Владимир Беккер

Это не так. Часто люди делают тебе комплименты и тогда, когда тебя нет рядом.

Анна Лицкевич

Наверно,верно,если тот кто вам это рассказал не льстец и ничего не исказил!

Виктор Егоров

О да! Мой любимый тост за здоровье тех, кто и без нас о нас говорит хорошо:-)

Евгений Фёдоров

комплименты нужно уметь делать и при этом смотреть в ваши красивые глаза

Светлана Зырянова

наоборот. Льстецов полно, а вот если за твоей спиной тебя похвалят - факт

Федор Тиханов

Сейчас не могу ответить. При тебе не очень правдиво получится. )))

Ольга Жигала

я оже так считаю,в лицо могут сказать одно а за спиной другое_))

Булат Ахмеров

Комплимент в ваш адрес в присутствии Вас лишен объективности!

Демонолог Миднайт

Вам, наверное, часто говорят, что у Вас красивые глаза? Глаз...

Gleb Rocchi

не вы срмневаетесь все компелементы в вашу сторону правдивы

Олег Grom

Комплименты то разные бывают, я предпочитаю глаза в глаза...

Alekza Pinski

Допустим, но и в присутствии он тоже может быть искренним=)