Го
Гор

Путин поздравил российских евреев с праздником Рош ха-Шана (НГ). Насколько адекватно это поздравление в реалиях современной ситуации в отношениях РФ с Израилем и как это выглядит в глазах россиян?🖼

Ответы · страница 2
Григорий

Так он и православных поздравляет и мусульман

Виталий Валсамакин

Причëм тут Израиль, он же поздравил русских...

Виталий Валсамакин

Восстановим, в крайнем случае, если укропы уничтожат

Го
Гор

на словах то конечно...победим восстановим)

Виталий Валсамакин

Иначе, зачем жить, должна быть цель жизни - борьба с фашизмом, укропским, янковским, японским, еврейским... Хотя бы начать и обозначить ху ис ху)))

Го
Гор

хватит..меня сейчас вырвет

Виталий Валсамакин

Наздоровья

За
Зас-48

Еврей поздравил евреев и что в этом плохого?

Татьяна

он поздравил наших людей, а не государство

Го
Гор

зная как наши люди любят евреев (они все у власти сегодня)...т.е. поздравил он себя и себе подобных

Татьяна

и что-то случилось после его поздравления? были бунты?

Го
Гор

он мерзок для многих..это не русский человек , ментально чужой России...скользкий кровожадный, жадный и жалкий...позор нашей страны

Татьяна

википедии начитались или сплетней наслушались?

Го
Гор

25 лет наблюдаю как предатель СССР обещает россиянам и не сдерживает обещания (Птуин предал СССР, т.к. был чекистом, должен был его защищать, а он переметнулся)

Ва
Вадик

Нормально !!!Он же не изралитян поздравил !!

По
Полтавчанка

ну что можно ожидать от морального урода

Ангелина Романова

Господин Президент с днём рождения Вас

Го
Гор

с последним )

The Man!! U_S_A

он так любит евреев ....как я его боюсь😄

Ѻлегъ

держи друга близко, врага ещё ближе...

Го
Гор

умно 👍

Ѻлегъ

серые (евреи) древний, изначальный враг РАСА...

Nihrenasebeblija

там еще осталось кого поздравлять?

Го
Гор

Путин на публику играет же...показывает Израилю какой он друг)) До чего же противный мужик...не мужик

Nihrenasebeblija

.показывает Израилю какой он друг...ХАМАСА!да Израилю эта показуха без надобности.к следующей переписи в РФ останецца 0,006% евреев,будет их лично и поименно поздравлять🤣!

Го
Гор

о чем и речь..на кого это выступление -ведь это раструбили про всем кремлевским СМИ..

Nihrenasebeblija

зато в Израильских СМИ об эм ни слова! ну поздравил и поздравил! ПМ Израиля тоже поздравляет христиан,мусульман,друзов...с их праздниками!

Константин Саратовцев

Это он своих паханов поздравил.

Алексей Прибылов

нормально. он умнее идиотов.

Го
Гор

🤣

Кот Кот

Он же не израель поздравлял

Го
Гор

странное поздравление просто

Ал
Александр

Он Российских поздравил.

Го
Гор

))

Фе
Феликс

Ужас..кто вами правит

Го
Гор

🖼

Раиса Бобкова

Не смотрю новости...

Го
Гор

заметнот))

Раиса Бобкова

Это никого не касается...

Го
Гор

а зачем вы тогда говорите что не смотрите новости?

Раиса Бобкова

Ответила на Ваш вопрос...

Валерий Сумский

Нельзя поздравить?

Го
Гор

можно конечно

Валерий Сумский

Вот и все...

Го
Гор

вопрос как это выглядит ...

Nikola Mahkov

-народ не причем!-

Ольга

Сарказм🤷‍♀️

Андрей Будняев

Норм.выглядит.