По
Половинка

Почему загораются авто?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Однажды, ещё в детстве, у нас загорелась наша машина... как оказалось, отец оставил резиновую прокладку от крышки бензобака, на блоке двигателя... она и возгорелась... причина - халатность водителя

По
Половинка

Нехорошо получилось...

сгорела только та резиновая прокладка и слава тебе яйца!!! ... встречные машины сигналили.. а один встречный даже успел крикнуть нам -- ГОРИШ БЛ..Я)))) вообщем спасибо им!!!

По
Половинка

Жесть вообще....

Рустам Иванов

причин куча,неправильно установлена сигналка,китайский биксенон,топливный шланг отошел и бензин попал на двигатель да куча чего может быть

По
Половинка

Спасибо

Александр

Окисление контактов. В основном. Представить страшно, если будет непропайка в контактах бензонасоса и проскочит искра - он же в бензобаке...

По
Половинка

Ой,.....

Александр

Угу. Следите за потёками масла и прочих жидкостей под капотом - чревато. 🖼

По
Половинка

Спасибо

ДА
Дмитрий Аверченко

вариантов вагон. самый просто - когда водятл забивает на сигналку и та орет в ночи. Коктейль Молотова никто не отменял.

ДА
Дмитрий Аверченко

Зачем?.. А тебе нравится такая "музыка" в 12 ночи? Или когда алкаши песни орут? Вот что с ними делать - хз. Менты как правило не торопятся на вызов.. "когда помрете - тогда и приедем" - их кредо.

По
Половинка

Злой ты

ДА
Дмитрий Аверченко

"Не мы такие, жизнь такая".

По
Половинка

Ага, ты отдельно, жизнь отдельно.....

ДА
Дмитрий Аверченко

Я органично интегрирован в процесс. А, на секунду, мир не "белый и пушистый", если ты конечно не в оранжерее живешь.

Валерий

если их не поджигают)..значит проблема в эл.проводке...(а там масса вариантов!)

По
Половинка

Блин...

Валерий

есть выход! - каждый раз снимать аккумулятор! но это не спасёт от поджога!)

По
Половинка

Если не спасет....тогда смысл его снимать

Васнецов Николя

Есть у некоторых моделях расположенность. А в основном-умышленный поджег.

Васнецов Николя

))). У природы нет плохой погоды!!!))

По
Половинка

Как я рада, как я рада.))

По
Половинка

Да и мне туда не надо....

Васнецов Николя

.....Как я рад, как я рад, Папа едет а Ленинград. ))

По
Половинка

В Магадан, в Магадан!!!

Алексей Любимов

Что -нибудь с топливом или электроникой либо поджигают бывает

По
Половинка

Ясно

Алексей Любимов

у экспертов надо спросить

Strange Walker

1 поджог. 2 проводка. 3 перегрев двигателя

По
Половинка

Спасибо

Геннадий Клименко

Безолаберность и разные ситуацыи

По
Половинка

Какие?

Санёк Неформал

Делать не чего вот и загораются

Сергей Малинин

Если сами, то провода виноваты

По
Половинка

Ясно

Александр :)

От поджога или неисправности.

По
Половинка

Если горелая тачка в лесу.....то кто ж докажет....

Егор

Потому что сентябрь близко)

По
Половинка

Или НГ

Егор

Про день сантехника можно и не вспоминать)

Виктория Осипова

Потому что, их поджигают!

По
Половинка

А поджигать культурно?

Виктория Осипова

Это вообще, из ряда прочь выходяще!

По
Половинка

Вот и получается, что для таких ...нет хороших слов...

Виктория Осипова

Пффф.... я согласна на все 100%!

Анжела Никулина

Значит это кому-то нужно.

По
Половинка

Хороший ответ

Саша Аут

потому что в них бензин)

Андрей Смирнов

потому что полагаю

По
Половинка

Ясно

Ольга Сачик

Скорее поджигают

По
Половинка

Не всегда же.

По
Половинка

Не знаю.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Они отжигают!

По
Половинка

Чаво

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Просто отжигают. Пати с огоньком у них

По
Половинка

Вот ты.....придумал.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А то! После трех пинт стаута и не такое бывает))) Рад тебя видеть.

По
Половинка

Пивко значит....я тебя тоже рада видеть

Александр

поджигают

По
Половинка

Зачем?

По
Половинка

Греются