**

Правдивое ли утверждение, что если человеку добавить немного странностей, он практически неуязвим?

Ответы
Иришка

Уязвимый человек, это тот, которого легко ранить...слабости и недостатки которого делают его таковым....а под странностью смотря что подразумевать...обычно странный человек во всех проявлениях странности не подвержен "стадному явлению", присутствие у него неординарности во всем, он необычный, непонятный для всех....и в результате этих своих качеств, мне кажется, ему не составляет труда быть неуязвимым))) А Вы как думаете?

**

я не думаю,так задал смешной коламбур

Иришка

🙂 )))

Елена Шевченко

наверное да

Иришка

Лан, больше не буду отвечать серьезно, обещаю))))))))

**

))

Svetlana Zhupikova

Думаю да, ведь "стандартные" люди редко когда понимают "не стандартных "

**

))

Татьяна Тимошева

Для чего или для кого. Если для себя,то ДА НЕУЯЗВИМ. Для остальных....

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

))), возможно я с Вами соглашусь. Так становится интересно!!!

**

))Как?

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Больше загадок.

На
Наталия

А зачем добавлять странности? Их и так в людях достаточно.

Света Белинская

какие интересно нужны странности...под дурачка косить?

**

что вы душечка,хотя))))

Алла Автульева

не знаю верно или не верно))но задумка очень даже

**

Алла не шалите

Алла Автульева

та ладно))))

**

))

Алла Автульева

мрмрмр)))

Вр
Временно

вполне, чего ему напрягаться, он ведь особенный

Не знаю,я даже и не задумывалась об этом:D

Ася Даниелян

Но он неуязвим только на первый взгляд...

Марина Захарова

Ну тогда мы все давно неуязвимы.. 🙂

**

)))

Оля Saberg

ny esli eto zakluchaetsy v " jeltou "spravke, to konechno

Ирина И.

интересно) но как это связано...

**

связано

Tori )

даже не знаю, не задумывалась)

Миленькая Миссис

смотря каких странностей?))

**

Ох

Таня Бачуркина

Даже предположить трудно...

Елена Сергеева

не знаю, мне не добавляли...

**

)))

Светлана И

Смотря какие странности..

**

))

Хельга)))

Ну в какой то мере ...ДА)))

Хельга)))

Я не могу военные фильмы смотреть! Очень сильные эмоции у меня вырабатываются! Я реву постоянно!!! И песни военные тоже не могу ни петь ни слушать!!! И на 9 мая вся в слезах постоянно!!!((( Странная женщина, странная...)))))

**

Это классика.Там много юмора, посмотрите

Хельга)))

Там кого нибудь убьют?

**

Это же война две воины, кого то точно убъют но сюжет не про это

Хельга)))

((( Тогда не буду смотреть!!!

Галина Полякова

больше похож на дурака

**

?