Графиня Батори

Интересно, зачем в супермаркете, когда ты набрал на сумму 5600, задают вопрос: "пакет нужен?" Что я должна ответить? "Да нет, я по карманам распихаю!?"

Ответы · страница 2
Юрий Турубанов

с вас еще 15 рублей! и так с каждого (тихий бизнес) а должны дать бесплатно

Valera Urazmuhambetov

наша советская культура обслуживания покупателей еше долго буднт так!

Пе
Петруха

Вы можете на тележке отвезти и в багажник машины сложить все, логично?)

Lev Bourkach

У НАС ТАКОГО ИДИОТИЗМА НЕТ. БЕРИ ПАКЕТЫ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ. И БЕСПЛАТНО.

Маришка

И не только на эту сумму . Я жвачку покупала спросили пакет нужен .

Александра Гаврилова

зачем по карманам у меня куль с собой всегда есть куда спрятать.

Андрей Каландя

а вдруг предусмотрительно с собой прихватила дамскую сумочку?

Виктор Клименко

нет! задают потому- вдруг у вас в кармане свой пакет припрятан

Дмитрий Кузнецов

А может у тебя свой трофейный мешок для похода за покупками)))

Оп
Опа

а затем, что некоторые свои пакеты с собой в кармане носят!)))

Владимир Таширев

ну не спрашивать же номер телефона у прекрасного создания

Владик Правдивый

наверное этому обучают в спец. школах по глупым вопросам)

Елена Кушнер

а может вы дома пакетик постирвли и опять с ним в магазин

Черный Принц

надеются что после оплаты -ты оставиш купленое продавцу

Ёптыть

есть ухари, готовые заехать на авто чуть-ли не в магазин

Сонлие Дрим

чтоб не забыть спросить у того , кто на 50 р набрал))))))))))))

Н.
Наталья .

Я, например, беру пакеты из дома, поэтому и спрашивают.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а вдруг у вас в кармане пакет с 10 пакетами, как у меня

Fegase Aga(Она)

на всякий случай, вдруг в руках соберётесь тащить...

Александр Осипенко

А может ты с мешком пришла и в шкафчик его положила