Артур Занкевіч

Какой пук вы предпочитаете: очередь горохом или подлый пшик?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Жена с мужем лежат в постели и обоим пукнуть захотелось, а как сделать не заметно? Она ему - "Милый ты спишшшшшш" Он ей - " Спюююююю" 😀

Константин Шакиров

вдруг бывает только пук...пук, как слышен этот звук)))))))))))))))))))))))))))) 😂 😝

Алексей Шутов

Лучше один раз смачно пёрнуть ,чем всю жизнь ходить и бздеть!!!))))

Anna

умопомрачительный вопрос....прямо-таки о смысле жизни)

L S D

лучше громко пернуть, чем предательски бзднуть!

Артур Занкевіч

Ты так и поступаеш?

L S D

ты будешь удивлен, но все живые существа пердят.. женщины не исключения..
надеюсь твой мир не рухнул! 😏

Артур Занкевіч

А на вопрос ты так и не ответила👎

L S D

это и был ответ))

Артур Занкевіч

Прости, я не понял

L S D

бывает..

Творобушка

Все ответы удалены? ИШЬ ТЫ! ПРИКОЛЬНО!)))

Ддд

😂 свой- любой) чужой - не при мне!!!😊