Николай

чего не хватает современным девушкам?

Ответы
Александр Биньковский

Девушка садится к своему парню в машину.
Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность...
Девушка:
- Что такое?
Парень грустно:
-Да вот, послушай...
Включает песню Данко "Малыш". Текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
Девушка в ступоре :
- И когда это вы, мужики, все успеваете!..
Чуть не плачет от обиды и злости.
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?-

Элементарной Мудрости Не хватает.Она приходит с годами и то не к каждой! Хотят быстро ЗАМУЖ, но многие к Семье Не готовы! Рожают детей и потом Развод!

Александр Черняк

согласен)

Е.
Екатерина .....

Девушки все разные, не стоит под одну гребенку, думаю, Вам стоит сменить круг общения и обязательно встретится та, которой всего хватает 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут нежных объятий, 2 шоколадки, 3 чашки кофе, один Maybach и 748 тыс. долларов наличными.

Анастасия Кутукова

Ну..) Наверное верности) Смотрю на своих знакомых, парней каждую неделю меняют. Не понимаю их. Еще и курят, ппц O_o

Константин Кузин

Серого вещества и адеквата. Это приходит.. с ребенком или после 30. Только поздно потом по сайтам мужа искать 😉

Анастаси

думаете все такие?

Константин Кузин

нет, но частенько попадаются

Анастаси

то, что попадаются, это верно

Константин Кузин

Мне часто приходится видеть их по долгу службы (работы).. По этому и складывается такое мнение...

Забава Путятишна

да,вроде всего..хватает))..ну,некоторым..шубки,колечка,домика маленького трехэтажного..ну и еще там чего-то

Забава Путятишна

ну.как сказать...мне Спрашка чем нравится..я могу поостроумничать..не просто кости перемыть кому_то..а словечками как пинг-понг покидаться))

Александр Черняк

да здесь этот метод не сработает:)

Забава Путятишна

ну,пишите..что там у вас))

Александр Черняк

☺️ я стесняюсь))

Забава Путятишна

давайте стесняться вместе)))))...пишите..хуже я думать о вас не стану,чест слово)

)) ))

Того же, что и мужчинам. Верности, честности, уважения не только к друг другу, а в первую очередь к себе.

Всего хватает ! Одного только не хватает , чтобы мужья после бракав сухарей ни превращались )))

Александр Черняк

хороший ответ))

Sa
Sabrina

хм, умения нести ответственность или свободы в выборе или собственного мнения? даже не знаю!

Федор Курицын

Образованности. Темы для разговора иссякают через минут 15. Хотя есть приятные исключения.

Александр Черняк

есть) но для многих и 15 мин. много))

Федор Курицын

Есть такая проблема))

Оксана Корнилова

Незнаю как другим девушкам но мне не хватает честности и порядочности со стороны мужчин.

Мила Колосова

Полагаю, УМА, порядочности и способности ЛЮБИТЬ:) Но встречаются и ПРЕКРАСНЫЕ принцессы!

Александр Черняк

жаль что очень редко))

L S D

современных мужиков, все какие-то сексисты-шовинисты прошлого столетия попадаются..

Юлия Костромина

настоящих мужчин. попадаются маменькины сынки не способные брать ответственность

Елена Селиверстова

а по моему - они просто зажрались...раньше ничего этого не было и мы были счастливы..

Арина *****

Не хочется говорить за всех. Но наверное не хватает тактичности, нравственности...

Александр Черняк

может быть)

На
Наталья

Большинству порядочности, мозгов и естественности. А еще нормальго положения губ

Gorbenko-02 ☃

Немного мягкости и нежности.у этих сук из клубов пахнет блядством из промежности

Sea

знать себе цену, но не задирать нос, если ничего по сути из себя не представляешь

Sea

)