Ни
Ника

Если поместить девушку и парня в одну квартиру и запереть. Они через какое то время будут рассматривать друг друга, как потенциальных партнеров?

Ответы · страница 4
Ол
Олег

....как потенциальную еду ..голод сильнее

Ни
Ника

с чего вы взяли,что нет еды? Я спрашиваю про влюбленность

Алексей Заварин

сразу начнут рассматривать ! природа !)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Алкоголь значительно сократит срок 😂

Виталь

Это смотря сколько их продержать так!

Ни
Ника

я не говорю про секс,а просто элементарная влюбленность)

Виталь

Вот и я об этом.

Зеркало

Это от многих обстоятельств зависит.

Jack From Shadow

хммм сложный вопрос ну может дня 2

Ни
Ника

откуда такие познания у 20 летнего парня?

Jack From Shadow

Много читаю много общаюсь много слушаю делаю выводы смотрю за поведением других людей ну и плюс личный опыт

Ни
Ника

а я наврено романтик,который верит в любовь до последних дней

Jack From Shadow

Ну верьте ваше право я вам доказывать ничего не буду просто высказал свою точку зрения

Jack From Shadow

Как я и писал ранее вопрос относительный много ответов но каждый правильный для каждого индивидуально

Любаша

Главное что б еда в квартире была

Любаша

Все люди разные, могут и сразу переспать, а могут и вообще не заинтерисовать.

Таяна

Наверно. Но со мной не прокатит.

Таяна

Пофиг на рожу, главное чтобы выбраться помог.

Ни
Ника

ну смотри,я придумала😆 приехала девушка и парень по отдельности в др. страну отдыхать. А гостиница что-то перепутала и их забронированные номера отдала другим людям.И эта пара решила снять квартиру поскольку попали в такую неприятную ситуацию.И к тому же платить вместе за квартиру дешевле.

Таяна

И. 1я без мужа и детей никуда никогда не езжу. Так что такая ситуация исключена. 2 милее моего диногнома никого нет.

Leha Glad

да полюбому будет шпилли вилли

Ни
Ника

ну а если не во вкусе друг друга

Leha Glad

месяц и природа сама даст о себе знать, да тем более по весне

Сергей Анучин

что за х***ю пишите!заебали уже

Сергей Анучин

видать хуевый)))если ты такую хуйню пишешь)

Ни
Ника

я смотрю, у вас словарный запас кончается😂

Сергей Анучин

ебать тебя надо бы !да не каму)))

Ни
Ника

Да есть у меня))Что переживаешь за меня?))Жаль только,что у тебя никого нет...ты бы хоть свою агрессивность скрывал, а то видно, что не счастлив

Ни
Ника

😇всегда действовало 😎

Алёна Смородина

Или как на возможную добычу )

Алёна Смородина

А охотничий инстинкт?

Ни
Ника

ну смотрите, я придумала, приехали девушка и парень по отдельности в др. страну отдыхать. А гостиница что-то перепутала и их забронированные номера отдала другим людям.И эта пара решила снять квартиру поскольку попали в такую неприятную ситуацию.И к тому же платить вместе за квартиру дешевле.😆

Алёна Смородина

Прагматично )))) Ну тут уж как звёздочки встанут ) Могут стать партнерами и без рассмотрения

Алёна Смородина

Не факт. ..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Договорятся как себя вести

Иван Иванович

парень так точно рассматривает, ну если красивая

Владимир Илюхин

Из Масяни, когда они застряли в лифте.
- Масяня, давай потрахаемся?
- Да иди ты.
- Масянь, ну давай, а. (с)))

Сергей Шумилин

Возможно кто их знает

Ни
Ника

просто хочу понять твоё мышление.Даже если девушка тебе будет симпатична?

Ни
Ника

😂почему?Ты парней любишь?

Сергей Шумилин

Нет конечно) фууу) я одну люблю

Кирилл

Максимум неделю))))

Ни
Ника

а я, дура, все заморачиваюсь

Кирилл

Красота это понятие временное. ...И конечно же связанное со здоровьем

Ни
Ника

почему? есть женщины и в возрасте красивые

Кирилл

Молодая и здоровая всегда Красивая

Ни
Ника

есть такие болезни,которые на внешние данные не влияют

Вася Пупкин

Как в "Пассажирах"?

Вася Пупкин

Это кинцо. Неплохая, на мой взгляд, фантастика.

Ни
Ника

фантастика? я думала, мелодрама романтическая)

Вася Пупкин

Мелодрамы там тоже хватает. Сеттинг - НФ.

Vahab Ehmedov

И голой состояние?

Vahab Ehmedov

Девушку и парня в одну квартиру

Ni
Nick

Секс точно будет

Ни
Ника

ну может мне еще описать обстановку? И цвет обоев?😆

Ni
Nick

Мелочи они же создают очень многое)))

Ни
Ника

они же сняли квартиру)Со всеми удобствами))Стиралка,плита,унитаз😆

Ni
Nick

А раковина есть?)))Короче я думаю там бы все было у них...Если парень нормальный и адекватный.

Ни
Ника

и раковина и душевая кабинка) и кровать и диван)

Barba Rossus

Что вы задумали?)

Ни
Ника

хочу понять сколько тут влюбчивых и одиноких

***

Да. Он поженимся

***

Поженятся ))))

***

Не обязательно. Это известный психологический эксперимент

Иван Иванович

Какая там психология? Простая физиология

***

Я читала как эксперимент) что знаю, то сообщаю, и совсем не обязательно, что люди привлекательны внешне и друг другу

Иван Иванович

Так и при браках бывало когда невеста и жених встречались на свадьбе, простые гормоны

***

Я с вами и не спорю))) мусульмане вообще только так и делают

Иван Иванович

Ну не только так, их тоже уже развратили

Алкоголик Из Подмосковья

Не факт вообще

Ни
Ника

у меня тут казус произошел

Ни
Ника

поставила кипятить воду,чтобы траву настоять,для лица лед делаю. Ушла в дальнюю комнату делать свои дела. Совсем забыла о воде.Потом чувствую запах гари,думаю,комп что-ли чего,или розетка где....потом вспомнила,что вода....Прихожу на кухню, вода выкипела,ковшик черный и дымовал по всей квартире.Теперь не знаю,как ковшик от гари очистить

Ни
Ника

я вон прочитала уксус и вода

Ни
Ника

еще не пробовала,ты пообедал уже?

Ни
Ника

конечно))Тушеная картошка и голени пожарила)Буш?)