Все Ушли На Фронт

А вы можете и рыбку съесть и кости сдать?

Ответы
Юрий Кривинок

Такую рыбку как Вы не есть надо!!! А любить!!! И непросто любить, а круглые сутки напролёт!!! А там уж если кости да кожа останется - то поужинать! Чтобы компенсировать энергопотерю!!!

Борис Грабовский

Вы как то не правильно перефразировали это высказывание...Без труда не вынешь рыбки из пруда... а, чтобы кости сдать, то надо кг 200 сперва съесть рыбы.. а вы уверены, что сумеете?

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЖУ. После сытного завтрака Рабинович уселся в кресло и окунулся в чтение газет. Жена удивилась:

— Ты что?! Не едешь сегодня на работу?

— Ой! А я решил, что уже давно там…

Человек подрезали ножом, но он не растерялся. Решил воспользоваться ситуацией и кровь сдал и нож продал_))))

Андрей Всехмудрейский

Кости надо сдавать так, чтобы тебе выпадало 6-6, а противнику 1-1. Тогда вместо рыбы и мясо на столе появится.

Павел Павлов

И когда на приёмный пункт бегу ещё зарядку успеваю сделать и план доклада продумать, а в лифте записать.

Бэндер Радригес

в аренду, на долгий срок, с учетом. Что по окончании срока аренды костей, вернут полноценную рыбу

Vladimir Jang

Ну кровь,ну почку,а кости то кому нужны???)))))а вообще после рыбку съесть вроде концовка другая!???

Вася Пупкин

если рыбка в кошке, кошка в собачке, а собачка бежит за слоником,.то трудностей не избежать))

Виктор Пузарин

Не перевирайте поговорку! Да, я люблю "рыбку", но костей не ем и не сдаю, я их отдаю курочкам.

Алексей Ионин

как паниковский могу. купить, продать, а потом опять купить чтоб продать, но уже дороже

Валентина Шимкив

сдать вряд ли, если только в хорошие руки...а удачно разложить на лежачке запросто)))

Николай Долгий

прикольно!!! Кости только слоновие, но к сожалению я этим не занимаюсь. Слонов жалко

Андрей Николаевич

куда кости сдать??? я блин всегда выбрашиваю, а сколько можно заработать на этом????

Алексей Денисов

Честно признаться я такую большую ещё не ловил....но думаю. что смогу запроста...

Gi
Giorgi

прикольно))) живу у моря и рыба тут не редкость))но подобное слышу в первые)))

Davek Kab

да, в них много протеина, их размалывают и отдают в корм для животноводства

Женя Zhenya

Вы ведь можете и красится и разговаривать по телефону сидя за рулем? 😕

Gancali Balabeyli

Если ВАМ нада я не толька рыбу,...кости тоже сьем....А так я рыбу не люблю!....

Константин Пасев

можно и так. мысль такая в голову еще не приходила, но попробовать стоит.