Ни
Ника

Вас легко коллеги, соседи... могут попросить о помощи или стараются вас обойти стороной? А Вы легко можете попросить о помощи/услуге?

Ответы
Agnostic Front

Я только на улице могу попросит подсказать,где какая улица и как дойти до туда.Не более.Меня соседи обходят.. иногда здороваются

Sergio

В России - легко. Подходят, просят, помогаю. В США с этим в принципе туго. Менталитет другой. Каждый за себя.

Юр ..Спб

никогда никого не просил и не собираюсь

Эх Прокачу

Просить-для меня проблема.

V.
Vampir .

Легко, не кому не откажу