Ра
Расеяная

Невозможно долго притворяться тем,кем не являешься? о профессии.

Ответы
Warlock

...Пока никто не усомнился..Кем бы не работал... Пара недель и уже всё знаешь.. Стало скушно . пошёл ещё куда нибудь..

Вячеслав Чистяков

Я не скрывал, телевидиооператор НА ТВ, рок-музыкант, У МЕНЯ РОК-ГРУППА

Олег Драг

Почему же ? Год отработал товароведом , в застой . Вроде все чисто

Ра
Расеяная

в этом можно разобраться

Аркадий

До того, как придется показывать свои профессиональные навыки.

Василий Бубновский

...Однако, любой профессии можно обучиться при наличии желания

Ра
Расеяная

на практике можно сломаться

Николай Бочкарёв

Если пролезть на должность начальника, то можно и долго. ))

Ра
Расеяная

все равно. там и самодисциплина, и умение управлять, много чего...долго не сможешь играть

Николай Бочкарёв

Ошибаетесь. Играют почему-то. Хотя нет ни самодисциплины, ни умения управлять, ни много чего ещё. )))

Ра
Расеяная

зарплата нравится)

Николай Бочкарёв

Это да. )))

Мишка Квакин

Конечно, если ты рабочий, а притворяешься директором

Андрей Метлицкий

Не скажите...знаю примеры обратного....(о профессии)

Андрей Метлицкий

Другой известный случай - уголовник бежавший из мест заключения добрался куда-то в Киргизию (или Узбекистан - не помню точно) прикинулся инженером гидротехником и 25-28 лет строил арыки по всей Средней Азии, разоблачили только после того, как собрались послать его на помощь толи в Иран, то-ли в Ирак и в КГБ проверили его биографию...

Ра
Расеяная

ого, ничего себе

Андрей Метлицкий

За границей тоже было несколько таких случаев... Но там больше аферисты действовали..с целью наживы и ток долго вроде не длилось..

Ра
Расеяная

чудеса находчивости

Аркадий Бахчевников

У меня их много. Профессий. Чё делать на пенсии?

Влади Мир

Возможно если роль правильно создана.

Влади Мир

Быть в соответствии. Как только рольне соответствует переключать её. Генералом надо бытьтна службе, а не дома или в гостях.

Ра
Расеяная

это понятно. теперь вопрос : как вжиться в роль)

Ра
Расеяная

если не особо стремишься

Влади Мир

Создать роль , вложить в неё силу и способности и "надеть" её как скафандр на себя.После использования снять и надеть следующую. Если не особо стремишься значит занимаешься не саоим делом.

Ра
Расеяная

спасибо! то,что нужно. попробую..

Ar
Arman

Сначала притворялся, потом научился

Ра
Расеяная

сколько лет притворялся?

Ar
Arman

Я не про себя

Ра
Расеяная

то есть рассказывал кто-то

Ar
Arman

Просто как вариант

Бывает И Лучше..!

Работают с куплинными дипломами...!!!

Ра
Расеяная

все равно - совесть...

Бывает И Лучше..!

Сомневаюсь.))

Дмитрий Хлебович

Да электриком тяжело притворяться.

Ра
Расеяная

это точная наука

Дмитрий Хлебович

Не то что бы, а светлый ум иметь надо.

Ра
Расеяная

про мозги

Дмитрий Хлебович

Мозг, если быть точным. 🤭🤭🤭

Ра
Расеяная

важное уточнение😄

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Долго на цыпочках не простоишь

Ра
Расеяная

да(. верно поняли.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фу на вас... Как иак можно то?!..)

Юрий Никулыч

Ну, иногда находятся умельцы.

Психоделический Енотик )

Но можно научиться) а так да

Ра
Расеяная

допустим, нет у тебя соответствующих качеств. не справляешься

Психоделический Енотик )

Признать это , и если хочешь обучится этому

Ра
Расеяная

это только сломать себя

Валерий Рудаков

смотря какая профессия

Валерий Рудаков

Разумному-все профессии что стоят уровнем ниже вполне доступны-я могу перечислить ещё с десяток специализаций где я могу применить свои способности-я ВАМ привёл официальные КОРОЧКИ и Удостоверения что получил во время Службы и своей Жизни

Ра
Расеяная

соглашусь

Валерий Рудаков

к ВАМ ещё вопрос-для того что бы поступить и закончить музыкальное училище что надо ИМЕТЬ по сравнению с другими ВУЗАМИ?

Ра
Расеяная

слух

Валерий Рудаков

Слух есть у ВСЕХ что бы Слушать)) а вот для того что бы СЛЫШАТЬ нужна Одарённость по мимо музыкальных предметов-специализации- изучают Общие предметы касающиеся Педагогики и Общего познания для работы с детьми

Алексей Горталов

Возможно. Есть примеры

Ла
Лариса

Как минимум до пенсии)