Александр Егоров

Представьте Вы Сергей Есенин . Как вы пишите? Опишите творческий процесс.

Ответы · страница 2
Татьяна Третьякова

мне не просто такое представить, этож стихи его конек , это надо чувствовать и переживать

Dеf Jam

вам лгут - вы обижаетесь. вам говорят правду - вы обижаетесь. так идите нахуй, может быть?

Иван Кругликов

я не поэт, и не интересуюсь этим, хотя иногда для девушки могу что нибудь сочинить

Алла Силавс

Терпеть не могу Есенина. Предпочитаю творчество Бродского и Маяковского.

Александр Егоров

про одного смутно а у второго маленький член

Муза Чупахина

ЕСЛИ бы Я ВАМ ОПИСАЛА бы ПРОЦЕСС,Я БЫ ДАВНО СТАЛАБЫ вторым ЕСЕНИНЫМ!!!!

Диана Дельманова

сидя на подоконники,с чашечкой горячего чая...либо на свежем воздухе..

Татьяна Шалденко

Ну.вот прям "счас" все Вам и расскажи.А вдруг и Вам понравится)))))))))))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Не жалею.../думаю/..Не зову.../думаю/...Не плачу......... И так целый день!

Татьяна Александриди

не смогу.. не когда даже и не думала представить себя мужчиной...

Валентин Обризанов

Я с ним был незнаком и его творческого процесса не представляю

Сергей Д

представить себя автором письма к женщине? это невозможно!!!!!!

Елена

даже таким шикарным- мальчиком, не могу себя представить))))))

Кристина Богданова

ууууууууу.........я лучше сразу застрелюсь) и ждать не буду))

Людмила Петухова (Торопова)

лучше пушкин, сиди и записывай, а стихи свободно потекут

Ма
Марина

при любом раскладе...не могу представить себя Сергеем...

Вячеслав Данилов

Пишу как Лёва , но представить , не хватает фантазии.....

Neofit Neofit

Я не знал, что любовь - зараза яне знал, что любовь-чума

Лариса Мельникова

и как я могу представить? если только в дурдом попаду

Рост

Я пишу стихи. Считаю, что они лучше, чем у Сережи.

Татьяна Третьякова

писать вот так не просто это надо быть в образе