Я как-то по этому поводу не заморачивался.....Регина! Я на них рисовал пальцем! Я их сам запотевал дыханием , а потом рисунок проявлялся....)
Плюнуть в маску водолазную и растереть ... а противогаз .... ну ка напомни пожалуйста....)))
Не было у меня такого опыта в жизни...)
У меня по сей день лежит комплект и карандаш сохранился,вот умели же делать!
Противогаз и у меня найдётся , но этот лайв-хак для меня в новинку!
Блин! Прости! Долбаный Т-9-то! Какое именно слово ты не поняла , Регина?
Я бы поставил , будь я в сорок третьем... Но все же ответь пожалста! А не то я покончу самоубийство жизнью!
У меня кореш был ( нынче покойный) у него был собака ( живая пока) он его ставил в переходе подземном , надевал противогаз , рядом надпись на картонке : помогите мамонтёнку до мамы на билет! Прикинь, собак в противогазе! Деньги сшибает! )))
конечно в машине окна приоткрыть
Про противогаз) забыла указать
Регина умница тем более если это ип 46
удачи ИП -46 это полностью изолирующий противогаз можно под воду в дым в яд
Соль рядом со стеклом положить
Натирали мылом.
То есть нужно было свечой натереть все окна и после этого они не потеют? Если я проделаю это со своими окнами в квартире, они тоже перестанут потеть? Кстати, протирать нужно только с внешней стороны? У меня стоят металлопластиковые окна и открывается только одно из них, а до второго надо с трудом дотягиваться.
Вопрос про СССР,а не про Ваши окна
Точно? Про совок, в котором женщина вместо комфортный прокладок в месячные тряпки подкладывала? А люди в туалете не мягкую туалетную бумагу держали, а прочитанные газеты? Где купить что-то в магазине было великой удачей? Про этот совок? Простите, что влез со своими окнами.
Вероятно у Вас с психикой не все в норме
Как вы угадали, что я с психушки недавно вышел?
Бухать не надо!
Поплевать ?
Эх ... а я и не знал ... )))
Я из СССР.)
В противогазе ГП-4у был даже специальный девайс для того.)
Мыльный карандаш.
Поискового спроси, оно раскажет...
Ну, значится я из сша.))
Наверное.У меня до сих пор Советский комплект есть и там парофиновый карандаш,что удивительно сохранился,вот делали же!
плюнуть
Не знаю.
Уксус
знаю.
использовать зубную пасту.
значит не все свойства и применения зуб пасты знаете.
соболезную вашей смекалке.
Саболезнуйте себе.Это повсеместно лежало в противогазе
спс еще и насмешили...а вечер у меня удался..