Анна Лемиш

Какой сделать подарок учителям на день учителя,но я у них уже не учусь?

Ответы
Михаил Тылец

Как учитель скажу по секрету. Подойдите и сквозь слезу просто скажите "Марь Ивановна вы лучший учитель на свете, если бы не вы......." поверь это будет лучший подарок

Михаил Тылец

подойдет?

Анна Лемиш

Возможно,но я сомневаюсь что я увижу их

Николай Дубовцев

Да самый простой..или напишите им или пришлите открытку Поверьте среди учителей масса лю.дей бережно относятся к таким вещам

Владимир Мажукин

свое фото... с подписью.. годы учебы и класс... останется память на всю жизнь... все остальное-мишура.. поверьте!-вас запомнят!

Владимир Мажукин

а то учительница начинает искать классные фото... вспоминать...

Анна Лемиш

👍 Хотя у них есть фотки и мои и совместные

просто надо узнать, что им требуется для общего пользования в учительской. Может что-то из оргтехники или чайник-термос

Og
Oganezovi

поверь мне-твой приход к ним и чувство того что их помнят это уже самый лучший подарок для учителя

Р Kikoz

тут дорогуша можно таких гадостей надарить...и тебе ничего не будет))) ну лучше телефон на андроиде

Лиска

цветы и сувенирчик полезный-чтобы память осталась...эту кружку мне ученица Аня подарила...

Алекс Венцель

Вот и не оглядывайся назад. Смотри только вперёд. Проживут они и без твоего подарка...

Анна Лемиш

У меня к ним уважение и в какой то мере любовь,нельзя забывать людей которые сделали много доброго для тебя

Алекс Венцель

Всё равно забудете...

Анна Лемиш

может когда в старости склероз будет тогда и забуду

Капля Радуги

Подарите каждому что то,что будет полезно во время преподавания предмета

Ев
Ева

Я не знаю. Если из личного опыта, то нравятся ежедневники и ручки

Михаил Тимаков

Просто придите или позвоните,говорю как бывший учитель

Николай Николаевич

пошлите их за то что они вам когда то ставили двойки

Анна Лемиш

они мне двойки не ставили)

Квазарный Кыш

Моей маме вот подарили диплом "Золотого человека".

Квазарный Кыш

Ну это так... типа открытки. Только там написано: "Этот документ удостоверяет, что данный человек имеет: -золотое сердце; -золотой характер; -золотое терпение; -золотые руки.")

Квазарный Кыш

В отделе открыток, наверное, должны быть такие.) (Потому что, не собственными руками сделано)

Юрий Шкворенко

Напишите добрые слова в газету или на открытке!

Антон Жаданов

Цветы) а вообще главнее не подарок а внимание

Александр Савельев

Просто не ходи к ним, не порть им настроение

Александр Савельев

Извини, не хотел, нечаянно получилось. Просто вопрос странным показался. Обычно хватает в таких случаях просто цветов и добрые пожелания

Если не учишься, то и дарить ничего не стоит

МАРИЯ ГОНЦА

Подарочную ручку в красивой коробке

Валентина Высочина

Вы теперь знаете интересы учителей.

Ксения Тимофеева

Вы с букетом её любимых цветов...