Ан
Андрюха

- В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в ведра, выдру в - тундру.

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Неплохо. А я сейчас осваиваю немецкие скороговорки- примерно такой же степени трудности. Нормальным темпом- язык не заплетается, а чуть побыстрее- такой смех получается...

Светлана Баганова (Пичугина)

Четыре черненьких чумазеньких чертенка, чертили черными чернилами чертеж. чрезвычайно чисто! Для меня сгороговорки - как семечки!

Еl´ Lazar

Чё то ты наплёл нам тут...В тундре кедры не растут.Да и выдры,люди знают,Там совсем не обитают

Александра Давыдова

ничего скоровогорочка только неприятное место-вытру выдрой ядра кедра фу

Gabrella Joan

думаете запуталась? просто заезженные звуки вот и все.

Эльнура Забирова

Вы это сами придумали? ))) произнести то это сможете?

Девчонка Мурёнка

Ах у ели,ах у ели,ах у ели злые волки....))))))))

Роза

Боже мой...я с трудом прочитала..))))))))))))))

Надя Ярема-Цибух

Я думала....думала....и заснула.

Ольга Диденко

А вслух произнести пробовал?

Марат Мухтасибов

класс но ничего не понял

Елена

И за что всё это выдре?)))

Любовь Кушельман

Ну и считалочка блин!!!

Анастасия Савченко

СКОРОГОВОРКА......И ЧТО?