Татьяна

Получила приглашение в ресторан с одной стороны я с этими людьми не общалась на таком уровне, с другой стороны приглашение пришло от руководства. Идти или нет как думаете?

Ответы
Константин Крылов

Новые впечатление всегда по-своему интересны. Однажды, в 93-м, мой партнёр, директор совместной русско-финско-итальянской компании, пригласил меня на инаугурацию Б. Клинтона, которая проходила в Гранд-Отель "Европа", на Невском, почти напротив Гостинки. Я туда пришёл, потолкался минут 30, понял, что не моё и потихоньку слинял. Это было как раз почти 26 лет назад. Сама инаугурация, естественно, проходила не там, а в Вашингтоне, но бизнес-сообщество, лояльное к США, по всему миру делало свои фуршеты. Но впечатления остались, хоть и не совсем приятные. Однако опыт - штука ценная.))

Татьяна

На инаугурации главы я тоже была -ничего интересного

Константин Крылов

Вот вот. Сплошное лизоблюдство, мягко говоря, и подхалимаж.))

Татьяна

Это точно

Сергей Богатов

Думаю,не стоит отклонять предложение.Но и уши нужно держать востро.Вряд ли тут какая-то альтруистическая подоплека,скорее всего прагматические соображения.Хорошо,если ошибусь.

Татьяна

Есть время подумать

Сергей Богатов

Конечно.

Гражданин Мира

Это зависит только от Вас. Это мужчина не может отказываться, а женщина- как посчитает нужным для себя. Или Вы сторонница гендерного равенства?

Татьяна

Нет что вы. Есть время подумать

Гражданин Мира

Естественно:)

Бакыт Аккеизов

Та сторона, которая не знает Вас особо может не так понять, как руководство, которое ждет от Вас подарков)

Татьяна

Без подарков не обойтись конечно же

Бакыт Аккеизов

удачного Вам веселья!

Татьяна

Спасибо

Александр

Спросите, можно ли с собой друга взять? Если нет, то лучше воздержаться, если не любительница экстрима.

Татьяна

Там будет 25 человек из них 15 женщины

Александр

Тогда можно и рискнуть. Оценив, в каком качестве Вас приглашают.

Татьяна

Коллега

Александр

Тогда отбросьте все сомнения и приобщайтесь к коллегам.

Татьяна

👍

Алексей Пимяков

конечно идти . нет людей выше и ниже . все равны однако там может оказаться . выше не тот кто тут высоко .

Татьяна

👍

Николай

Идите, но помните, от приглашения в ресторан, до приглашения в постель, остается менее пол шага...)))

Татьяна

Это не тот случай

Николай

Ну.., всякое случается...

Татьяна

Нет

Николай

😕

Милош Йованович

опа...Мы конечно лучше знаем ваше руководство...и естественно дадим совет.Как вы думаете=КАКОЙ?

Денис Ильгов

Нравится руководство-сходите.Не нравится,всё равно сходите,хоть поедите на халяву.

Владимир Хорламов

а в качестве кого вы так нарасхват ?.. закуски к пиву. как пел в.в. высоцкий..

Дурной знак. Видимо руководство видит, что голодаете, а доплатить жалко.

Татьяна

😄😄😄

Жорж

Соглашайся. Только не сразу.иначе какой же ты авторитет?

Татьяна

👍

Наталья

Идите, конечно. Будет не комфортно-уйдёте по-английски)

Татьяна

Я тоже об этом думаю

Наталья

🌹 Приятного Вам вечера!

Татьяна

Спасибо

Иван Васильев

принять оба предложения. взять с собой запасную юбку

Татьяна

Без пошлости пожалуйста.

Санбай Манибай

От рукаводсва любопытное ---торжественное сообщение!

Виктор

Присущее женщинам любопытство-пересилит сомнение.

Татьяна

👍

Виктор

🤝 🌹

Аркадий

Легко решить. Зависит от ваших планов на карьеру.

Аркадий

Может и правильно

Татьяна

Работа есть работа

Аркадий

Недавно муж дочки ходил в месте с нею на их корпоративных новогодний.

Татьяна

Ну и как

Аркадий

Нормально.

Александр Майоров

Сходите, послушайте! Может, кому приглянулись!?

Татьяна

Вряд ли

Александр Майоров

Что , самой себе не нравитесь?

Татьяна

Знаю свой круг общения

Александр Майоров

Импотенты?

Татьяна

Рассмешили 😁😁😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а в чём проблемба то?....не в чем?......так то иди ....

Татьяна

👍

Звягинцев Егор

Если это корпоратив, отказаться не получится.

Татьяна

Юбилей

Звягинцев Егор

Есть возможность отделаться, прислав подарок, но...........

Татьяна

Я думаю если не понравится то смоюсь незаметно

Звягинцев Егор

Тоже выход.

Татьяна

😊