Татьяна Челпанова

Если муж дочери не уважает и не лестно отзывается о её родителях в добавок унижая и её саму то можно ли вообще жить с таким человеком?

Ответы · страница 4
Тринадцатый...

а стоило начинать?

Татьяна Челпанова

Пока встречались он был ангел

Тринадцатый...

лучший способ проверить будущего зятя,это посмотреть как он разговаривает с матерью))

Сергей Стороженко

нет и еще раз нет!!!

Сергей Стороженко

она умочка! передаайте ей!

/// Марина ///

но она живёт?..

/// Марина ///

и молодец...себя уважать надо...и родителей своих...

Макс Александрович

Ее проблема

Татьяна Челпанова

Она моя дочь поэтому это и моя проблема.Вы просто еще очень молоды,а вот когда у вас будут дети и у них начнутся проблемы вы будете рассуждать по другому.Удачи вам.

Анвар Кочкамбаев

Нет нельзя

Татьяна Челпанова

И она решила что так больше жить не может.

Наталия Пащенко

к огтю его

Татьяна Челпанова

Пусть живет,но уже в своем мире

Александр Гайков

Не стоит

Александр Гайков

И правильно........Молодец

Гениальная

Можно

Гениальная

А зачем тогда мое разрешение спрашивала если меня не слушается вот вечно вы так и мать и дочка своенравная

Ин
Инекече

нет

Максим Хайбулин

Зачем терпеть такого человека ? Подать в суд и выдрать с него тысяч 500 за моралку , и дочку пинком в загс на развод , пусть найдет достойного человека.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нет

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Умничка!!! Учить нужно таких козлов !!!!!

Кирилл Морозов

Неа

Ол
Ольга

А чем она думала, когда замуж выходила? Не в один же день он таким стал.