Al
Alina*

Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.

Ответы · страница 2
Сергей Деденев

Обманывать - пошло. Сам себя опускаешь.

Я Счастливая

Согласна целиком и полностью.

Марина Владимировна

Нет,я не обманываю..

Марина Владимировна

А вот меня ..да..бывало..

Al
Alexandr

Но вы же умная. И всё понимаете....хотя может и не сразу.. И делаете верные выводы о тех обманщиках. И верно поступаете с ними. И счастливо живёте дальше.

Марина Владимировна

Конечно..

Морская Волна

А вопрос?😉

Al
Alexandr

Это бабёнкам и "девочкам" легеко. Глупы и примитивны они. А Женщинам, жёнм счастливым...не. Умны, прекрасны они.

Морская Волна

Даже самым счастливым женам иногда хочется побыть глупенькими девочками.🙂

Al
Alexandr

Нет. почти 9 лет вместе, ещё с Москвы... И ни рау не замечал проявлений глупи, легкомыслия у неё, у жены. Как впрочем, и у меня.

Морская Волна

Я рада за Вашу семью! Дай Вам бог всю жизнь так пройти - не расплескав, не оступившись. Ведь 9 лет - это по сути начало пути.🙂 👍

Al
Alexandr

Спасибо на добром слове. 9 лет....это прекрасная, уверенная жизнь. Дочки не позволяют ей иной быть.

Волга

верно

Вика

явно

Вика

явно доверяли больше, чем заслуживаете

Вика

нет, это же вы спрашивали!

Дмитрий Ттттттт

вы разве знак вопроса видите))

Вика

а тоя уже расстраиваться начала