Инна Климина

Как вы "берёте себя в руки", как справляетесь с волнением, раздражением, когда, как говорится, нахлынет ...

Ответы · страница 16
Игорь Коверзюк

Не раздражаюсь-ващеее

Инна Климина

Завидую! И, главное, "рецепт" просить бесполезно.(((

Игорь Коверзюк

Папробовать нужно Люби себя-на всё смотри со своей колокольни

Максик Ласковый )

Не нахлынивает че то...

Максик Ласковый )

Так устаешь, что одно единственное желание - уколоться и забыться..

Виктор Синельников

считаю до 10 и замолкаю

Инна Климина

Отлично, а зачем изобретать велосипед ?! Хорошего дня!

Людмила Копосова

рву газеты, если дома

Инна Климина

И что с обрывками делаете?

Людмила Копосова

в печку на растопку, сейчас не рву, плету поделки из газетных трубочек. Раньше нарву, а муж кто убирать будет...

Инна Климина

У-у-у. Ну хоть в дело обрывки идут. Вы поделки делаете, а я свечи. А хобби действительно помогает.

Людмила Копосова

помогает, Сейчас дома не могу раздражаться, муж не совсем здоров

Инна Климина

Понимаю, за любимым дедушкой, который шесть лет был прикован к постели, ухаживала. В таких случаях надо держать себя в руках, чего бы это не стоило. Терпения вам и хорошего вечера! 🌻

Ир
Ирина

Иду на воздух и гуляю

Инна Климина

Тоже дело и очень полезное!)

Ир
Ирина

☺полезно и мне помогает от всяких стрессов

Галина Чаплинская Против Войны

молчу..молчу...думаю...

Инна Климина

Молчание, как известно, золото, а думать ... многие забывают, а потом сожалеют. Хорошего вечера!!!

Константин Костенко

считаю до 5 и выдыхаю

Константин Костенко

нет, достаточно одного раза) чтобы спал гнев

Инна Климина

Ну и замечательно, хорошего вечера!

Владимир Шлыков

Цветопсихосоматика.

Инна Климина

Цвет - понятно, психосоматика - ясно, но цветопсихосоматика - ?

Владимир Шлыков

Программа для оздоровления.

Валерий Глаз

это женщинам вопрос?

Инна Климина

Почему женщинам? А мужчины не психуют, не раздражаются, не злятся, не конфликтуют?

Аннушка

Пью Пустырник Форте

Инна Климина

Вам это ещё помогает, а мы тут уже на "памы" переходим )))

Инна Климина

Гидазепам, феназепам и т.д. - транквилизаторы.

Аннушка

Это врач должен назначать же

Инна Климина

"Памы" должен назначать врач. Но есть такие препараты, как "Афобазол" и "Сульпирид", вот для них рецепт не нужен, а действие у них более щадящее, но не менее эффективное.

Аннушка

Я принимала афобазол, вообще никакого эффекта не было, так же и от персена, а вот пустырник на меня очень хорошо действует)

Анатолий Плотников

я стихи пишу сказки

Инна Климина

Ух ты, надеюсь приличные, если да, то где почитать?

Анатолий Плотников

на стихи точка ру анатолий плотников 2 прочитаете скажете как?

Виктор Гордеев

вообще не волнуюсь.

Виктор Гордеев

Да брсьте,прсто самоу плохое давно случилось,переживать больше не о чем)))

Сергей Лапко

занимаюсь ремонтом

Инна Климина

Вот, самый замечательный ответ.

Николай Конторин

Я делаю ХОД КОНЕМ!!!

Инна Климина

У вас или коней целый табун, или доска бесконечная.

Николай Конторин

Коней табун - это ДА. А вот с досками напряг.

Александр Шалаев

иду к холодильнику

Инна Климина

Холодильник - вред, там жиры, углеводы, канцерогены и алкоголь, а это не помогает в стрессовой ситуации, а если помогает, то проблемы не решает.

Александр Шалаев

да нормально тарелочку супа а жиры и углеводы тоже организму не помеха

Вольдемар

Говорю себе. Терри!

Инна Климина

Я наверное должна быть заинтригована и спросить ...

Фрик Адель К.

))))))))))))) Силой воли

Инна Климина

Что аватарка, что имечко ... !!!)))

Фрик Адель К.

Ну - подбирала тщательно))) А улыбалась - есть у меня созвучный вопросик)))

Вера Гудкова

иногда взрываюсь

Инна Климина

И сколько раздражителей сметаете взрывной волной? 😄

Вера Гудкова

не работаю и уже давно не взрывалась

Павел Вережан

Я всегда спакоин.

Инна Климина

Так?

Игорь L

а если нагрянет..)

Игорь L

зависит от эмоции