Татьяна Дюжева

Как инвалиду можно заработать?

Ответы · страница 4
Игорь Быков

сложный вопрос и я думаю в этом юмористическом шоу вам навряд ли кто-то даст хороший совет или ответ

Борис Красюк

Если вам доступен интернет и устраивает 250-300 $ найдите меня в контакте, я попробую вам подсказать

Татьяна Дюжева

Заработок в нете пробовала - одно кидалово! Я делаю сувенирную продукцию, но сейчас, когда я беженец, с ее сбытом трудности. Вам не нужны сувениры ручной работы?

Борис Красюк

Когда гремят пушки, музы молчат. На всякий случай скину вам выписку со своего баланса, начинал в сентябре с премиальных за регистрацию 50$ 09/02/2015Мой Баланс1. Активы1.1 Платежный счет$ 37.621.2 Бонусный счет$ 0.00Итого кошелек:$ 37.621.3 Вложения "Гарант"$ 2 650.001.4 Прибыль на дату "Гарант"$ 41.151.5 Вложения "Стандарт"$ 0.00Итого вложения:$ 2650Итого Активы:$ 2 728.772. Обязательства2.1 Займы полученные$ 0.002.2 Проценты на выплату$ 313.252.3 Бонусы полученные$ 0.002.4 Кредит на Арбитраж$ 2 050.002.5 Проценты по просроченным займам Гарант$ 0.00Итого обязательства$ 2 363.253. Прибыль3.1 Ожидаемая прибыль по вкладам$ 1 163.253.2 Ожидаемая партнерская прибыль$ 0.003.3 Ожидаемые отчисления$ 465.713.4 Ожидаемая чистая прибыль$ 697.544. Мой баланс (перспективный)$ 1 021.915. Счета обеспечения и гарантий5.1 Поручительства Гарантийного фонда$ 0.005.2 Качество партнерской сети (?):$ 0.005.3 Обеспечение по полученным кредитам на Арбитраж$ 683.335.4 Кредитный лимит Гарант$ 678.77Заинтересует - ищите в ВК, я живу в Одессе

Хамзет Мешлок

Пуст оброщается в общество с ограничными возможностьями там ему подбирут работу по возможности

Karligash Ahmetova

я думаю способы есть,например через интернет,писать и продавать дипломные работы,курсовые и т.д

Петр Вильяминов

Для конкретного ответа ин-фы не хватает. Со мной работает парень - инвалид с рождения, грузчиком.

Людмила Гордова

Сама ломаю в этом направлении голову, но ничего путевого не приходит, особенно, если тебе за... 50.

Yuri Andreev

обратитесь в Общество инвалидов России ( или той страны , где живёте ) и вам обязательно помогут

Миланочка Ушакова

Инвалиды бывают разные( в плане инвалидности), да и изгоями общества они сейчас уже не являются

Anatolij Sorokin

Смотря какому инвалиду если деагнос не сложный тогда все можно конешчно можно заработать.

Алекс С

по моему сейчас открыты спец преприятия курсов для инвалидов обучение с трудоустройством

Светлана Цильковская

надо обратится в службы,которые этими вопросами занимаются.Можно попробовать рукоделие.

Слава Гиматов

Составлением чертежеи планов смет различнои документации не выходя из дома за компом

Владимир Etc

Работать можно даже в интернете, не выходя из дома, но всё равно, нужны навыки и знания.

Miller Richard

я репетиторством балуюсь, тока что кролика отпусстил, пусть до понедельника побегает

Геннадий Симонов

участвовать в параолимпийских играх,чтобы доказать государству,на что Вы способны

Варвара Урусова

Молитва - в храм - вера - Бог Поможет! Всё будет хорошо, если ты - не "махроовый" эгоист!

Се
Сергей

Искать надомную работу или в Интернете, НО очень осторожно мошенников ОЧЕНЬ МНОГО.

Татьяна Дюжева

Работа на дому есть - изготавливаю сувениры, но со сбытом туго. В интернете пробовала - кинули и не раз.

Се
Сергей

Главная заповедь маркетинга: Никогда не пытайтесь продать то что производите а Всегда Производите то что Продается.

Татьяна Дюжева

Сувениры до войны продавались хорошо. Сейчас хорошо продаются продукты питания, а для их производства у меня нет здоровья!

Се
Сергей

Значит продавать через Интернет. Есть много площадок где можно быстро слепить сайт.

Татьяна Дюжева

Нужно попробовать, хотя в нете много моих объявлений, а сайт еще раскрутить нужно

Аминочка Насырова

инвалид,тоже человек,ничем не хуже обычных,если есть желание всегда наидет способ.

Антонида Ивашкина

не знаю. Я сама инвалид. Правда уже в возрасте.66. Но с удовольствием бы подработала

Татьяна Дюжева

Я Вас очень понимаю! Меня вообще на безумные поступки тянет! Вот с удовольствием бы в огороде возилась, бегом бы занялась, завела бы питомник кошек. Кстати Вы могли бы завести породистую кошку! Мне моя кошка приносила 30 тысяч гривен в год!

Антонида Ивашкина

У нас есть кошка. Обыкновенная и уже старая. Была овчарка. Но я никогда не делала бизнес на них. В огороде я возиться не могу.

Андрей Саволайнен

Сложный вопрос. Может быть стоит обратиться в соответствующую социальную службу?