Татьяна Дюжева

Как инвалиду можно заработать?

Ответы · страница 6
2S
200 Super Joke

Для начала ОПРЕДЕЛИТЬ (!), что ИМЕННО (?!) он МОЖЕТ (?!) и ХОЧЕТ (?!) делать...

Александр

смотря какой инвалид. зависит от его возможностей. у меня 2 гр, таксую

Татьяна Дюжева

Молодец. Я изготавливаю сувениры, со сбытом просто ужасно.

Александр

так что всё зависит от того как ты относишься к себе. и к жизни

Николай Варанкин

да щас много чего есть в инете,кое чему можно верить,но проверяйте!
!

Наркас Хайрулина

Пролистайте газеты с обьявлениям, попадаются интересные преложения

Анатолий Петров

В интернете полно вариантов!Займитесь фрилансом на сайте Воркзилла.

Маргарита

может по компу ---ведь зарабатывают тут ...смотря какая инвалидность...

Андрей Черепанов

НИКАК. Только вступив в коалицию таких же людей под "крышей" кого-то.

Ольга Сегал

Я тоже инвалид, если кто-нибудь Вам даст дельный совет, поделитесь .

Татьяна Дюжева

Хорошо. Пока в основном дурацкие ответы типа "в интернете", "на панели", "в переходе"

Ольга Сегал

Я руки вышиванием спасаю, может кто купит для подарка?

Татьяна Зимина

где-то есть рабочие места специально для инвалидов...надо узнавать

Nurbek Kanahin

обратиться в совет при городской управе. или поискать в интернете.

Лоуренс Аравийский

Если дружишь с компьютером - есть Фриланс и Воркзилла в ИНтернете.

Ли
Лифтёр

Любое предприятие возьмет инвалида в штат, чтобы скостили налоги.

Надежда Севрюкова

К сожалению не знаю, наверно есть разные способы, было-бы желание.

Олег И Ирина Горбуновы

очень много возможностей сейчас, нужно обратиться на биржу труда

Ремзия Кузнецова

Это зависит от степени повреждения организма и желания работать.

Максим Феклин

Есть работа на дому.на компе.наборы какихто текстов и документов

Сергей Коротинский

Попробуйте через компьютер что-нибудь продать не нужное для вас

Татьяна Дюжева

Через комп торговли никакой....

Сергей Коротинский

Тогда пытайтесь продать через свой рынок или обратитесь за помощью к своим друзьям

Вик Ф

В Интернете полно предложений работы на дому - и не все разводят.

Любимчик Паша

Диспетчер на телефоне или волонтер службы спасения координатор

Даниэль Молнар

неожиданный вопрос,но способов можно поискать .было бы желание

Татьяна Дюжева

До влйны зарабатывала на рукоделии, а сейчас с этим очень туго..

Даниэль Молнар

в интернет работы выставляли?

Татьяна Дюжева

Да, регулярно, но бесполезно. Кое-как работают выставки хенд мейд, в магазинах тоже туго идут поделки. Ло войны было гораздо лучше.