Танѩ

Вот решила побороться за красоту: выкинула единственное большое зеркало;пусть кому-нибудь другому врёт! ))А ,вы как боретесь за красоту?)

Ответы
Татьяна Стручкова

Сходила в институт питания на бесплатную консультацию. Результаты меня ошеломили, оказывается я смертельно больна и страшная болезнь эта называется ожирение. В общем, что бы вернуть красоту и здоровье нужно 2 года и 420 тыс. руб. Я сразу почувствовала себя стройной и красивой. С понедельника сяду на диету. Вот и вся борьба.

Танѩ

Знаем,проходили)

Татьяна Стручкова

Да я уже не первый раз, все неймется. Но моральный пинок хороший. Интересно, что они говорят людям у которых не 10 лишних килограмм, а 30-40?

Elena Rosior

есть диета на овсянке -6-8 за 3 недели, больше на ней нельзя , а потом укрепляющая, в основе питание 5 раз в день , без мяса и без хлеба

Татьяна Стручкова

Не-а, я овсянку не ем, от слова совсем. У меня есть диеты проверенные, я обычно справляюсь.

Elena Rosior

я проверила на себе, и прошла все этапы- все было хорошо , пока не поехала в гости в США- все полетело😀

Александр Долгих

Болела бы у меня ещё из-за этого голова, внешняя красота это еще не всё, посто это для меня лично чтоб постоянно чисто выбрит, брюки наглажены, рубашка свежая и сам с утра душ или с вечера баня.

Танѩ

Отлично)

Юрий Трущенков

Да как сумасшедший ! И на расчёску плюю , когда расчёсываюсь . И на туфли плюю , когда чищу . И на зеркало плюю , когда мою . Короче , когда я борюсь за красоту , мне на всё - плевать !!!

Танѩ

Самое главное,чтобы слюней хватило))))😂

Юрий Трущенков

Ну , я же на всё сразу не плюю ... Хотя , желание , конечно , есть ...

Танѩ

Вот потому и написала,что уловила желание)

Александр ))

Ну нет, так просто меня не проймешь!!! Танечка привет!!! Ну выкину я зеркало большле из ванной, как бриться и усы подравнивать тогда - красоту наводить???

Танѩ

Хорошо)

Александр ))

Ну еще бы!!! Все, пошел, чайник пискнул, позвал...

Танѩ

Иди уже)

Александр ))

Да иду, не гони, соскучишься еще...

Танѩ

)))))))😂

Сергей Островский

В СВОИ 67 СТАРАЮСЬ БЫТЬ ПОДТЯНУТЫМ, СТРОЙНЫМ, АККУРАТНО ВЫБРИТЫМ. ЧТОБЫ НЕ ПРОИЗВОДИТЬ НА ЛЮДЕЙ НЕПРИЯТНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ. ПОКА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Танѩ

Отлично)

Зося Зайчик

А что за нее бороться, если она есть,стараться, чтобы была дольше. А если ее нет, то стараниями не поможешь, поможет радикальное решение

Танѩ

Да,шутка это)

Танѩ

🍃🌻🌺🍁🌼🌹🌸🍃🌻🌺🍁🌼🌹🌸🍃😉

Ум
Умиление..

И душа... тонкой нитью плетенья,
Тайной музыкой...ищет любовь
И порой наступает затменье,
С кулаками бросается в бой.

Леонид Бог

А нам гораздо проще. Если мужчина хоть чуть-чуть симпатичнее чёрта - ОН УЖЕ КРАСАВЕЦ. Так гласит народная мудрость.

Танѩ

Вот так мудрость.

Танѩ

Вот так мудрость.

Леонид Бог

Поэтому и по зеркалу не страдаю.

Танѩ

И правильно)))

Наталья Авдохина

А я для себя всегда самая красивая ,а что говорят другие,это их дело.На вкус и цвет товарищей нет

Танѩ

И правильно )

Танѩ

🍃🌻🌺🌼🌸🍁🌹🍃🌻🌺🌼🌸🍁🌹🍃😉

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да можно и разбить зеркало😌 🍁

Танѩ

Зачем...оно очень дорогое,может кому-то полужит.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
может--но если врёт--то выкинут--надо чтобы врала в пользу смотрящего😀 💐

Танѩ

Аа то уже их пробоемы😂

Надежда Мариненко

да ни как какая красота в возрасте так ухаживаю немного а красота только до венца

Танѩ

Почему до венца?

Надежда Мариненко

ну возможно мы жили и росли с вами в разное время а если я работая на жд 25 лет встовала 4.30 утра и ехала сначало на автобусе потом на электрички то поймите меня правильно только и успевала умыться ведь еще и семья

Танѩ

Все я понимаю,Надежда)

Антонина Кузнецова

Скотч на рот, а на съэкономленные деньги поход к косметологу и массажисту😂😉

Танѩ

О какая строгая)

Антонина Кузнецова

Чтож поделать, если по другому никак😂😂😂

Танѩ

Ай,правда)))))😁

Николай Богомазов

Таня здравствуй! Подруги завидуют, весы врут а зеркало вообще сволочь кривая.

Танѩ

Здравствуй,Коля)я не потому выкинула его :не люблю зеркал особенно в спальне.

Николай Богомазов

В спальне надо на потолке зеркало. Прикольно.

Танѩ

Нафиг вообще они...

Николай Богомазов

Ну одно на выходе. А как же бех него разукрашивать личико?

Танѩ

Маленькое хватает, вот при входе есть одно...зеркала накопители информации и энергии.

Джорж Эспедраль

Татьяна, Вы прекрасно выглядите,..... И не заморачивайтесь сами с собой ... 🌹

Танѩ

А я разве Вас,держу?!))))

Джорж Эспедраль

Да, нет просто в голове Кубик Рубика...

Танѩ

Так не от меня же))))Доброй ночи))))

Джорж Эспедраль

Да,конечно, нет ... удачного дня,... На связи...

Танѩ

Как приятны слова-"на связи")))

Игорь Левин

А мне то что бороться ,мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны.....

Танѩ

Бедняги )

Виктор

...а мне ОНО помогает видеть что выдергивать из растительности на морде.

Танѩ

От меня что ли? ??

Виктор

От ТЕБЯ, лично. Извини, ничего личного.

Танѩ

А че извиняться....это очень хорошо)я не задавались никогда целью очаровывать и нравиться всем подряд)

Виктор

Мля, тебе не известны принципы "друзья", "честности"!?

Танѩ

Это почему же)))мне ох как известно принцип"друзья"и "честноать"я очень ценю дружбу,бережно отношусь к друзьям и всегда честная!

Лариса Мельникова

подхожу к зеркалу и вижу в нём обалденную женщину , ни смотря ни на что

Танѩ

🍃🍁🌸🌹🌼🌻🌺🍃🍁🌹🌹🌼🌻🌺🍃😉

Танѩ

😉

Нина Курбатова

А я во всех комнатах зеркала повесила - красоты должно быть МНОГО!!!!

Нина Курбатова

Не сомниваюсь в этом)

Танѩ

Честно)

Танѩ

😊

Нина Курбатова

Закрываем вопрос)

Гена Лозовой

стараюсь не смотреть-а выкидывать не надо-вдруг там кто разобъет

Танѩ

А я выкинула

Гена Лозовой

не разбив? и стала лучше выглядеть?я освоил вайбер-теперь могу фото скинуть вам

Танѩ

Не развивала,про выглядеть лучше шутила конечно.

Гена Лозовой

понял что пошутила-ты же озорница

Танѩ

Не люблю зеркал , особенно в спальне вот и выкинула.

Не
Небодевушкасамолет

маску на лицо нанесу гляну в зеркало........ойой.краса неописуемая

Танѩ

Правильно)))сама себя похвалила))))

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉🌻