Котя Маленькая

А есть те, кому 1 сентября, что есть, что нет?)

Ответы
Иван Иванович

Я 11 лет приезжал на 1 е Сентября к внуку в школу. И всегда говорил ему одни и те же слова" про майора, Деева, какая поговорка у него была. " не бойся мой мальччик, ничто не может вышибить нас из седла...Такая ппоговорка у майора деева была.. Сейчас внук в армии. Он закончил колледж и пошел добровольцем служить.

Василий Комышний

таких нету. Вот, к примеру, у нас. На 1-е сентября наш город обстреливали нацисты что бы теди не пошли в школу. Даже десант высадили, который покрошили на капусту. Но, дети таки в школу не пошли.

Игорь Морозов

Ну , а если откровенно , что же в нём особо знаменитого ? Начало учебного года - и , что с того . Дело не в форме , а в содержании .

Владимир Фомичев

1 сентября , это волнительный день , для каждого из нас , я думаю что нет таких людей , которые не помнят первый класс .

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Мне скорее так, чем наоборот.
Ну типа единственное, что для меня важно в этом дне - день рождения любимого артиста.

Vaess

Есть голубушка. И таких не мало. Но не все из них напишут об этом. Так как и до спрашки им также - что есть, что нет.

Анна

Нет)). Мы все травмированы школой)) Впрочем в других странах учебный год начинается в другие дни и там возможно))

]~
]~[∆¢Tя

Есть и те, кому 1 января что есть что нет. А проще говоря в 12году последний звонок отзвенел и усе

Андрей Ванеев

их бин. не любил школу. сплошь интриги преподов. в военном а потом в гражданском ВУЗе красота

Осенний Вальс

Конечно, есть.
Лично для меня 1 сентября это развод в прошлом году и сегодня отец помер.

Пан Стефан

27-го жене День Рождения. А сегодня в школу пошла. Директором назначили. 🤣🤣🤣

Евгений Цымплов

Да, пофиг.. Пошла эта учёба.. Я сына забрал после 8..толку сейчас от школ нет

Y. V.(George)

МНЕ КАЖЕТСЯ? БОЛЬШИНСТВО НЕ РАВНОДУШНЫ? КО ДНЮ ЗНАНИЙ.😎✌️🌹🌺🌸

Сергей Жайлубаев

Обычный рабочий день. Единственное пробки стали длиньше и чаще😁

Ал
Алексей

Какая разница, календарь все равно переворачивать только 3-его.

Вадим Куклин

Нет, конечно! Сегодня же начинается новый хоккейный сезон!!!😆

Александр Шапко

Да есть что вспомнить, 1 сентября 76 года - вырезали апендицит

Надежда Борисова

Это здорово.что наши внуки получают знания и навыки жизни

Жахонгир Абдуллаев

Есть весь узбекистан,у нас 1 сентября день независимости

Андрей Енговатов

1 сентября мне конечно что есть! А вот что нет это сложно!