Владимир Максимов

"Есть женщина -бомба, есть женщина-мина, есть женщина-"Где-же ты шлялся, скотина!!??"

Ответы
Любовь

Что нам женщинам нужно, скажите мне,
Объясните, чтоб быть не каргой,
А желанной, любимой, единственной,
Чтоб мужчину вести за собой?
Но ведь все мы такие разные:
Для одной нужно тишь, да покой,
Для другой вы должны быть связаны
По рукам и ногам – только мой,
А для третьей – без золота, как ей жить?
Нужны средства, и всё, что купить,
И машина – стоять по соседству,
Да и домик важней прикупить…,
Для четвёртой – палаты каменны,
А иначе, ни боже мой!
В тех палатах распяты заживо
Чистота, образа, аналой…
Что же женщине нужно, поправьте меня,
Докажите, в чём я не права?
И какие должны быть правила…
Или правил не нужно…любя

Любовь

Никто не запрещает! Мечтаем!

Владимир Максимов

пойду мечтать

Любовь

Вперед, к новым свершениям!☺️ 💃

Владимир Максимов

и флаг мне в руки и барабан................

Любовь

Точно!

Алиса *****

Какие мужчины бывают на свете?
Мужчины-младенцы и вечные дети,
Мужчины-любители шика и блеска,
Гурманы и те, кто привык есть довески,
Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
И даже бывают мужчины с рогами.
Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали «нет»,
Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,
Мужчины-халявщики и подлецы,
А в общем... мужчины-то все МОЛОДЦЫ!))

Владимир Максимов

с рОгми и без монет

Алиса *****

))

Валентина

А вам какая ближе? А я обычно говорила: "Входи, дорогой, устал бедняжка... Кофе будешь? Тебя завтраком покормили или приготовить? Иди, иди отдыхай, устал бедненький...". Один раз сказала, второй раз покороче, а третий раз пришёл к своим тщательно собранным чемоданам (всю ночь собирала). И всё, по сей день не жалею.

Владимир Максимов

фига се шмотья то накопил

Валентина

Это я такая заботливая была. Одних костюмов-троек было шесть... 11 пар обуви. Не считая спортивной и домашней. Рубашек 21, свитеров и джемперов 9. Я не помнила бы, но дочери, которым было в то время: старшей 26 (замужем была уже 5 лет), средней 20, а младшей 12 - помогали собирать папе приданое и посчитали. Погрузили в его Тойоту и больше его нога не ступала в нашем доме. Дети тоже не хотели с ним общаться. Будь счастлив! Вот такой была последняя фраза.

Владимир Максимов

счастье, что оно та же птица...............

Валентина

Ага. Теперь это счастье весит (там где-то) 130 кг...

*** ***

Есть такой рисунок : за прилавком стоит продавщица , а сзади неё висят на крючках говяжья , баранья и свиная ляжки , и над ними написано : " говядина " , " баранина " , " свинина " . А вот на четвёртом крючке видны ... ноги мужика ! И написано : " скотина " . 😄 😄 😄

Владимир Максимов

скотина это бык

*** ***

Ну это же юмор !

Владимир Максимов

много лет назад бабуля на рынок послала, купить скотского мяса, потому и знаю

*** ***

Помню , в школе было такое . Незадолго до начала урока кто-то на доске написал : " Боря - бык " ))) . Все уже сидят ,учитель готовится вести урок , и конечно, надпись на доске видит , но делает вид . что ничего такого нет . Закончил приготовления , и как бы невзначай прочитал вслух надпись . Все так и грохнули ! 😅

Владимир Максимов

чёй та я сени не англичанин

Alisa Айк

Как же вы неприлично сказали о нас,
А сами наверно вы тот ловелас,
А может альфонсом работаете вы?
А может таким? Что в штанах не найти?
Соломинку в нашем глазу вы нашли?
В своём же бревно вы вытащить не смогли....

Владимир Максимов

даже если и памфлет, но мне же посвящен, хи-хи

Alisa Айк

🙃

Владимир Максимов

язвочка, но обаятельная

Alisa Айк

😂

Alisa Айк

Ну как-то так....

~L
~Eva Lansca~

есть женщина-Солнце, есть - роза, осока, полынь, а есть Барби, бывает и корова, базарная баба бывает , и Леди, короче, "как скажешь, родной, да хоть тень я"

Владимир Максимов

познавательно

Elvira Pesotska

ВСЕ женщины разные...но нам нравиться когда за нами красиво ухаживают...заботятся....оберегают...и....безумно любят....

Владимир Максимов

эт пошто меня в туманы зашвырнули, там мерзко

Elvira Pesotska

эт то что с грехом все и ВЫ сэр и я тоже....

Владимир Максимов

эт лана тогда

Elvira Pesotska

с новым днем удачи в нем....пока.....

Владимир Максимов

покеда, не хворать

Tan'usha Tata

кстати,нацисты ходили в ресторан,где их унижали.популярный был ресторанчик в Великую Отечественную...

Владимир Максимов

поподробней

Tan'usha Tata

да уж и не упомню,где читала---туда ходили из гестапо---их называли там грязными свиньями,ругали матерно и подавали,чуть ли не помои.поищу источник--напишу...

Владимир Максимов

странно все это странно

Алёна Григорьева

Есть женщина стерва, есть женщина б..дь...Когда же домой ты придёшь, твою мать...

Виктор Алексеенков

если есть секс-бомбы,то должны быть секс -убежища..

Алёна Григорьева

Вперёд и с песней...

Владимир Максимов

🌹 🌹 🌹 тороплюсь не спеша

Алёна Григорьева

Не спешите, а то успеете...

Владимир Максимов

торописа ни надо

El
Elen

Мужики есть -сволочи, мужики есть- гады.Где найти для сердца женского отраду?

Владимир Максимов

в кине на первом ряде узрел

El
Elen

ХАМ

Владимир Максимов

не, я мах

El
Elen

ну маши дальше,Владимир Максимов.Удачного вечера.

Владимир Максимов

последую

Ника*

Есть женщина самка, есть женщина сучка. Есть женщина ужас какая колючка! 😂

Ника*

я хорошая))

Владимир Максимов

и хорошенькая

Ника*

спасибо))

Ника*

мерси)

Гала Galina

Мужик есть богатый...красафчик вон глянь.... И где ж мы находим всякую дрянь

Владимир Максимов

Осенний поцелуй после жаркого лета

Гала Galina

Все еще впереди

Владимир Максимов

Женская красота хуже вина, так как она опьяняет не только своего хозяина, но и зрителя

Гала Galina

Бэз нее туго

Владимир Максимов

совсем никак

Людмила Ким

А есть женщина - пинколет. Пока не попинает, ёлку никто не вынесет до мая

Владимир Максимов

а чем майская елка плоха

Людмила Ким

некуда майские розы поставить

Анна Стежкина

Есть женщина-кошка, есть просто тигрица, Которую только тигр не боится.

Ольга Могилева

Есть женщина-милый, к тому же любимый, заботливый. нежный неповторимый

Владимир Максимов

кушай на здоровье

Ольга Могилева

спасибо.

Владимир Максимов

Но чтобы такой не было всё в руках того кого она так называет

Людмила Миронычева

И что? Вы спрашиваете кто я? Я скорее всего само терпение!!!!

Елена Сон

а проще третья, но не интеллигентно, зато родная , знакомая

О ! Добрый Вечер

как говорится что в женщине "посеете"..., то и "пожнёте"

Владимир Максимов

И создал бог женщину, вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко:
- Не руби сгоряча! Пили медленно...

О ! Добрый Вечер

Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой...

Зоя Овсиенко

...это уже, которая постепенно мужчиной становится...

Зоя Овсиенко

3 вариант - это уже НЕ женщина...

Владимир Максимов

в тютельку