Кеn Кейн

Несколько лет назад до пандемии,я жил как обычно сам по себе отшельником домоседом.Со всеми людьми поддерживал только нейтральные отношения только по делу.Локдауны,карантина и комендантские часы во время пандемии некак на меня неповлияли.Что до пандемии и что во время пандемии я был и нахожусь в самоизоляции дома.Работа и дом.Вот и вся жизнь моя.Я толком почти негде негулял,я некуда неездил и т.д.До пандемии меня доставали вопросами:"Когда женишься"?Я нехочу женится.Единственный плюс пандемии это то что я не женюсь и останусь холостяком-одиночкой во время пандемии и во время карантина.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

каждый вправе выбирать образ жизни который ему комфортен. Муж моей племянницы профессиональный охотник проводит один на зимовье большую часть жизни спускаясь домой только чтоб реализовать шкурки сделать заготовки по дому чтоб жена ни в чем не нуждалась и опять в горы

Лейла *

Если вам комфортно жить в одиночестве,кто может вас заставить изменить свой образ жизни ? А вообще вам не мешало быть немного подальновиднее эдак лет на сорок-пятьдесят вперед посмотреть на себя, на свою жизнь .

Кеn Кейн

о неет

Лейла *

вы живете одним днем ?

Кеn Кейн

Сегодняшним днём

Лейла *

я это поняла сразу

**
*******Любовь *******

Вы не экстрасенс и вы не можете знать, что для вас приготовила судьба на завтра. Она может в один миг повернуть на 180 градусов и вы не будите верить что это происходит именно с вами.

Роzа Белая

ты просто не встретил свою половинку. и дети создают семьи - за 7 лет выбирают папу, а за 3 года до своего рождения - выбирают маму, знакомят их и ждут своего проявления на земле

Mister Farid

самый плюс, это конечно, что дурацкие вопросы отпали. так то люди такие, в основном, что если ходишь бритоголовым, то обязательно постараются впарить шампунь и расчёску

Antonina Li

Я считаю каждый вправе сам свою судьбу решать , но так жить дом и работа , без роскоши интересного живого общения , это божье наказание , Спаси и сохрани меня от этого .

Наталья Викторовна

Я большой проблемы не вижу. Не хочешь жениться- не женись, это твой выбор! При чем здесь пандемия и карантин? Это всё временно.... Может вы просто интроверт?!

Кеn Кейн

Я флегматик

Наталья Викторовна

Значит я правильно поняла... Флегматик - это темперамент, а психотип флегматика, как правило, интроверт.

Кеn Кейн

Флегматик и интроверт слова синонимы

Dr. Specht

у меня та же тема, как сидел дома, так и сижу....карантин даже не заметил, но есть разница между нами...я инвалид после инсульта и выбора у меня нету

Ева Цалко

Всё будет хорошо ! И пандемия пройдёт , и к обычному жизненному руслу все вернутся , И женитесь , это надо и важно ! Счастья , здоровья вам !

Любовь Булхова

Как я поняла все дело в женитьбе, жениться или не жениться - вот в чем вопрос. Не хотите не женитесь, при чем здесь пандемия?

Эльвира Файзуллина

Прикольно, вообще-то и без пандемии можно не жениться,сейчас же под расстрелом не заставляют,может в другом проблема?

Гаврилов Александр

Если вас так устраивает одиночество ,
зачем тогда изливать в сеть свои откровения........
это и есть бла бла бла...

Сергей Зимин

Хочу сказать . Вы очень хорошо учились в школе. Правильно пишите . И правильно составляете предложения . Уважаю

Серёжа

Фигнёй не страдай....что до... что после.... просто сходи в кафэшку....... и познакомься с девчёнкокой..... отстанут...

Кеn Кейн

Кто на меня посмотрит.Кому я нужен.Не смеши

Серёжа

не смешу!!!! сам не сделаешь .... ни кто не сделает!!!!!!!!! поверь.... бывают случаи и не такие..... УДАЧИ!!!!!!

Кеn Кейн

лол

Серёжа

енто что?

Кеn Кейн

Вот сам думай

Серёжа

ЕЩЁ РАЗ.... лол ЭТО ЧТО? будешь сидеть и титьку ждать? ..... не придёт сама......

Pf
Pfvbhf

Вообще-то у каждого человека должна быть семья, а почему у тебя на семейную жизнь такой взгляд?

Н*
Надежда *********

гуляйте в инете!!..сейчас такие возможности..побывать в лувре и на эфелевой башне сидя дома

Кеn Кейн

о неет

Ел
Елена

Это очень хорошо что вас всё устраивает. А так мы все одиноки, никто нас никогда не поймет.

Кеn Кейн

о неет

Ел
Елена

Да

Татьяна Тертицкая

О, Это ужасно! Разве так хорошо жить в одиночестве? Хоть кошку заведи или собачку.

Надежда Иванова

Вам следовательно пандемия нравится. А мне не очень. Потому что люди умирают.

Кеn Кейн

В пандемии есть плюсы и минусы.Я тоже хочу чтоб пандемия закончилась

Надежда Иванова

Я никаких плюсов не вижу.

И в чем вопрос? Может эта позиция тоже хороша, но что б уточнить надо женится

Кеn Кейн

о неет