Ok
Okcana

Какие черты вам нравятся в противоположном поле?

Ответы
Селезнёва)

Ну если в целом о мужчинах,то нравятся слегка сдержанные оптимисты,с лучиками у глаз и крепкими ногами;)))...а если он только мой,то ещё взгляд.....ну такой)))не могу описать...ну в котором раствориться хочется

Посторонним В

Никаких полей напротив меня нет.🤔 разве что электромагнитное. Что же мне может в нём нравиться? Разве что параметры

На
Наталья

В поле мне могут нравятся чёрты... Если их там гонять будут да я увижу случайно... 😂 😂 😂

Шурик Медников

Исключительно положительные, приятно на что-нибудь руку положить, да ногу закинуть)))

Ok
Okcana

Желаю вам найти вашу обожайку😁

Шурик Медников

Ой спасибо, и вам того же счастья))

Lliry Hess

На двухсмысленный вопрос, всегда хочется дать двухсмысленный ответ. Боюсь не поймут.

Виктор Алексеенков

ЧЕРТЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА МЕНЯ ПРИВЛЕКАЮТ СВОЕЙ КРАСОТОЙ,ЗАПАХОМ,ЧИСТОТОЙ,....

Ведающий.

Женщина - это аура мужчины и только от неё зависит какого цвета будет эта аура.

Проехали

Действительно, если женщина нравится и вызывает массу положительных эмоций, аура мужчины зашкаливает до красно-фиолетового цвета

Валентина Бондарь

О чем вы говорите? У каждого аура своя, и ее цвет не зависит от партнера.

Максик Ласковый )

Валентина не спорьте, Володя прав на все СТО. А для ”Надо Подумать” не четко высказалась: меняется, но от Красного до Фиолетового.. Не может быть красно-фиолетового оттенка, либо человек частично окрашен одним цветом - в районе нижних чакр красный, в верху - отеннок меняется от голубого к фиолетовому.

Проехали

Именно это я и имел в виду.

Котик - Наркотик )))

Какие там черты? Сплошные в вас... чертинки 😈😛😛

Котик - Наркотик )))

Не плачь - это я любя 😽

Котик - Наркотик )))

Муррррр 😸

Ok
Okcana

Мурка ты мой мурёночек😁

Котик - Наркотик )))

Окся! Вот так мне понравилась, что я в честь тебя старшую... сестру Оксаной назвал 😊☺☺

Котик - Наркотик )))

Ещё как обалдеть 😛

Юрий Т

Да мне просто женщины нравятся, хотя лучше бы они были немымм😊

Александр Tukan

А что черты характера можно разделить по гендерному признаку ?

Юлиана Данилова

Характер,ум,сообразительность и конечно же самодостаточность

Александр П.

Красота, улыбка, манеры, некурящая, спортивного телосложения.

Artur

Богатый внутренний мир и способности к искренним чувствам

Марат Ахмедов

для меня формы и изгибы всё остольное на втором месте)))

Крысанов Андрей

те которые демонстративно разделяют его на 2 половинки

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ум, тактичность, живость характера и чувство юмора.

Иван Васильев

Главное чтобы пол был гладкий теплый и без щелей.

Lo
Lora

Ум, чувство юмора, харизматичность, щедрость..))

Се
Сергей

нежность=чуткость=доброта и раасудительность

Костя Н

длинные волосы, голубые глаза, губки бантиком