Се
Серж!!!!

от кого комплименты честнее -? а кто из девчонок ,слышал самый такой сякой клевый в свой адрес ??-

Ответы
Светлана Ершова

Выхожу не так давно из храма (я туда не часто хожу). Немного заплаканная, в платочке, в образе печальном, а мне на встречу пьяный мужчина, веселый такой, позитивный. Девушка, говорит, вы такая красивая, можно я вам руку поцелую? А девушке - 56) Руки, конечно, не подала, но восприняла, как знак свыше

Гульбара Садыралиева

Недавно меня назвали прямо -таки Богиней))) В фотостране мужчина сделал следующий комплимент на днях:"Анджелина Джоли рядом с вами просто замухрышка"))) Пусть это неправда, но все равно приятно)))

Юлия Артемьева

Мне достаточно услышать из одних уст "умная и красивая"

Се
Серж!!!!

и что будет