Михаил Мажура

Добрый день и прекрасного всем настроения!!! Вопрос: 1.Скажите, пожалуйста, могут ли иметь право на существование отношения, в которых один любит, а второй - просто наслаждается тем, что его любят? Ему, этому второму, с первым удобно, надёжно, статусно... и всё... А любви нет! 2.И как долго могут существовать такие "отношения"? Спасибо за ответы!!!

Ответы · страница 8
Олег Плахотин

Отношения продлятся недолго,тому который позволяет себя любить,скоро надоест и будет искать другой объект

Олег Плахотин

Сегодня День Счастья!всех благ

Михаил Мажура

Да ты что?!!! День Счастья?! Ну вот, и повод уже есть!😉 🤣 🍻

Олег Плахотин

День Совести ещё!выпьем за всё хорошее

Михаил Мажура

Отлично сказано! Звучит прямо как тост!😉

Майя Петрова

Во многих парах такие отношения... Если обоих всё устраивает - то и долгие... Всё зависит от конкретных людей

Зоя Овсиенко

Если НАСЛАЖДАЕТСЯ "этим", значит любит СЕБЯ (нарциссизм).
Держаться будут, пока не иссякнет любовь первого.

Дина Дина

такие отношения самые крепкие и длительные.А со временем и второй полюбит первого за его отношение к себе

Михаил Мажура

Ну не знаю... не знаю.... а если у первого терпения не хватит ждать?

Дина Дина

а куда он денется,он же любит....

Михаил Мажура

Но безответная любовь может угаснуть...

Дина Дина

и ответная угасает....все проходит,такова жизнь

Светлана Чумаченко

Могут, как правило эти отношения самые крепкие(каждый получает своё)Любовь меняет людей,делает их лучше...

Светлана

раньше всю жизнь терпели друга, а сейчас ищут идеал, и уже в третий раз понимают, что от добра добра не ищут

Nikola- Us

Хоть всю жизнь, первого! Ибо с его смертью или уходом второй будет самым несчастным! Повесится в туалете!

Михаил. Цветаев

Это больше напоминает сделку,а не отношения.Пока эта сделка будет обоим выгодна она будет существовать.

Людмила Бондаренко

Могут,если первый выдержит и крышу не снесёт у второго..и ещё,если темпераменты совпадают, иначе крах!!!

Татьяна** Нестерова

1. Вполне могут. 2. Пока второму не надоест или не попадётся тот (та), кто будет устраивать его (её) больше.

Галина Зацепилова

Все имеет право на существование..любые формы отношения...А вот сроки -это индивидуально..кто, как может

Людмила Ильницкая

Второго можно только пожалеть. Как только встретит и полюбит другого, конец всем отношениям наступит.

Лариcа И

Если это обоих устраивает, то почему бы нет? Сколько любящий сможет выдержать, столько просуществуют.

Владимир Севастьянов

Могут всю жизнь, а может тот кто любит его просто разочаруют и все закончится и не известно что лучше.

Юл
Юлия

Как говориться в паре всегда один любит, другой позволяет себя любить, это довольно прочные отошения

Роман Васильевич

Миша всякие отношения могут существовать, в этом случае наверное пока статус не захочется 2у сменить

🇷🇺

В любви всегда один любит, а второй позволяет себя любить. Именно такие отношения самые долговечные)

Ирa

Настолько долго, пока одному из них ненадоедят))... или пока просто судьба не подкинет что то другое))

Натали

Такие отношения длятся столько сколько у первого есть терпения и любви, а вдруг в другого влюбятся!

Любовь Халаимова

Я думаю не могут долго существовать. Таким отношениям надо положить конец как только почувствуешь.